rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена новая версия Лёгкого клиента Docsvision 5

Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе новой версии модуля Docsvision 5 Легкий клиент. Новая версия обеспечит расширение возможных сценариев применения модуля, а также добавит вариативности при использовании в кастомных решениях партнеров и заказчиков.

Не секрет, что работа руководителя, зачастую, связана с большим количеством поездок и командировок, вследствие чего при автоматизации процессов документооборота остро встает вопрос необходимости использования механизмов замещения и возможности работы помощника. В новой версии Легкого клиента полностью поддерживаются сценарии работы с заданиями заместителей и помощников. 

Существенными изменениями, влияющими на возможности и гибкость использования партнерами Легкого клиента в своих решениях, являются поддержка параметрических поисковых запросов и расширенных представлений данных. Это позволит осуществлять поиск документов с указанием необходимых критериев и строить произвольные отчеты, например, отчеты по контролю исполнительской дисциплины. Как и в Навигаторе Docsvision, представления данных в Легком клиенте поддерживают группировки, подсветку строк, сортировку, отображение произвольного набора колонок. 

Еще одним важным нововведением стала возможность использования в Легком клиенте электронно-цифровой подписи для подписания документов. Интерфейс позволит наложить подпись, получить информацию об имеющихся на документе электронно-цифровых подписях, а также проверить их валидность. 

Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»: «Новая версия обеспечит полную функциональность по работе заданиями, начиная от их создания, получения и исполнения и заканчивая контролем исполнения и построением различных отчетов»,

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода