Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n173483/


     
 

«МегаФон» обеспечил связью участников IV Петербургского Международного Газового Форума

15.10.2014 08:56
На прошлой неделе в городе на Неве при поддержке компании «МегаФон» состоялся IV Петербургский Международный Газовый Форум. Выступив телекоммуникационным партнером, оператор провел комплекс технических мер по обеспечению качественной связью участников этого уникального для страны газового мероприятия.

Ежегодно в работе форума принимают участие топ-менеджеры российских и зарубежных нефтегазовых компаний – «Газпром», Shell, Gasum, Total и «Роснефть», а также ведущие отраслевые эксперты, представители профильных вузов и НИИ. В освещении событий ПМГФ участвуют более ста журналистов со всего мира.

В этом году по традиции деловая программа форума включала целый ряд интересных мероприятий. Каждый день с 7 по 10 октября в КВЦ «Экспофорум» проходили круглые столы, семинары, конференции, пленарные и закрытые заседания. Кроме того, в рамках форума состоялся III Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии, основное внимание участников которого было сфокусировано на актуальных вопросах глобального газового рынка.

Не менее насыщенной стала выставочная программа, объединившая на площадке форума сразу три международных события. На II Международной специализированной выставке InGas Stream 2014 были представлены реализованные и перспективные технологии, товары и услуги, необходимые для газовой отрасли. В свою очередь Международная специализированная выставка «Газомоторное топливо» позволила в открытом диалоге всех заинтересованных сторон сформировать стратегию развития рынка газомоторного топлива в России. А в рамках XVIII Международной специализированной выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» были представлены современные энергоэффективные и энергосберегающие приборы, оборудование и услуги.

«Топливно-энергетический комплекс – достояние нашей страны. Газовая отрасль – одна из наиболее развитых, в ней применяются самые современные технологии. Выступив партнерами этого важного для страны отраслевого события, мы рады обеспечить его организаторов и участников наиболее качественными услугами связи», - прокомментировал директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web