rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС расскажет участникам Инфофорума 2015 о комплексной автоматизации государственных и муниципальных услуг в регионах

5-6 февраля 2015 года компания «Электронные Офисные Системы» в очередной раз примет участие в ежегодном Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум», а также выступит в качестве партнера мероприятия. Доклад, представленный вниманию участников форума, будет посвящен опыту автоматизации государственных и муниципальных услуг на базе продуктов ЭОС с созданием единых систем электронных госуслуг в масштабе регионов – от городского поселения до органов власти субъекта.

Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» пройдет в 17-й раз. Инфофорум уже много лет является одним из центральных ежегодных ИТ-саммитов в России. Он фактически выполняет функцию экспертной площадки, где обсуждается широкий спектр вопросов, связанных с развитием информационных технологий, и координатора усилий различных структур по развитию отрасли информационной безопасности. Рекомендации Инфофорума направляются в Правительство РФ. По мнению организаторов, Инфофорум дает представителям ИТ-сектора экономики возможность выйти со своими инициативами и предложениями на самый высокий уровень, а государству, в свою очередь, — быть в курсе последних ИТ-тенденций, понимать, чем живет ИТ-бизнес в России, какие существуют проблемы, достижения и перспективы.

Форум пройдет при организационной поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, МВД России, Минкомсвязи России, Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации, ФСБ России, Службы специальной связи и информации ФСО России, Центрального Банка Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации и многих других федеральных и региональных ведомств.

Партнерами мероприятия выступают крупнейшие зарубежные и российские компании, осуществляющие деятельность в сфере телекоммуникаций, информационных технологий, связи, производства оборудования, разработки программного обеспечения, информационной безопасности – Microsoft, Huawei, ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС), Samsung Electronics, Positive Technologies, «Энвижн Груп», Oracle и многие другие. Компания «Электронные Офисные Системы» примет участие в мероприятии в качестве одного из ведущих российских разработчиков систем для управления корпоративной информацией и электронного документооборота.

Доклад ЭОС «Опыт комплексной автоматизации государственных и муниципальных услуг на уровне целых регионов» включен в программу секции «Электронные услуги и юридически значимый электронный документооборот: проблемы и решения». На этой площадке будут обсуждаться вопросы, касающиеся правовой базы юридически значимого электронного документооборота, защиты персональных данных при представлении электронных услуг населению, межведомственного электронного взаимодействия, региональные аспекты внедрения электронных услуг для населения, мобильные технологии, обеспечение защищенного электронного документооборота и др.

Мы расскажем о конкретных проектах внедрения систем оказания государственных услуг в различных регионах, реализованных на базе наших продуктов, покажем, как государственные услуги работают в комплексе с системой электронного документооборота. Акцент в докладе будет сделан на комплексных проектах автоматизации – от муниципального звена до региональных профильных ведомств, а также на использовании в этих процессах электронной подписи. Также в рамках форума ЭОС развернет стенд, где покажет свои актуальные разработки.

Напомним, что XVII Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум 2015» пройдет в здании Правительства Москвы.

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ЭОС, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода