rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Почта России запускает услугу «Посылка онлайн» для региональных интернет-магазинов

Теперь популярная почтовая услуга по доставке товаров «Посылка онлайн» доступна для корпоративных клиентов Почты России не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. С момента запуска нового сервиса в столице им воспользовались уже десятки крупнейших интернет-магазинов, отправив за последние 5 месяцев более 2 миллионов «посылок онлайн».

Услуга разработана специально для участников рынка дистанционной торговли. Минимальный лимит отправлений в рамках услуги «Посылка Онлайн» для региональных клиентов был специально снижен и составляет от 200 посылок в месяц, что в 5 раз меньше, чем для отправителей из Московского региона (от 1000 посылок в месяц). Клиенты могут отправлять посылки весом до 5 кг по фиксированным ценам от 99 руб. (включая НДС). При этом Почта России гарантирует соблюдение установленных минимальных рыночных сроков доставки.

Отправления принимаются партиями и проходят приоритетную обработку в сортировочных центрах, что позволяет пересылать их максимально оперативно. Доставка «посылок онлайн» осуществляется более чем в 70 городов России, на которые по статистике приходится более 85% рынка дистанционной торговли.

«Крупнейшие российские интернет-магазины уже подключились к новой почтовой услуге и оценили ее возможности. Наша цель – сделать ее доступной для всех отечественных игроков дистанционной торговли», – прокомментировал заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

Кроме того, для ускорения доставки отправлений Почта России продолжает открывать специализированные центры выдачи и приема посылок (ЦВПП) – сейчас 200 таких центров действуют в 48 городах страны. В 250 населенных пунктах создано более 2000 специальных окон для приема и выдачи посылок в почтовых отделениях.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Торговые сети, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода