rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Форум Avaya Engages Moscow 2016 собрал более 600 участников

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, провела форум Avaya Engages Moscow 2016. Мероприятие прошло в гостинице Radisson Slavyanskaya при информационной поддержке ключевых СМИ. В этом году в мероприятии приняло участие более 600 партнеров и заказчиков компании из России и стран СНГ. На площадке форума ведущие специалисты отрасли рассказали о перспективах развития рынка телекоммуникаций и поделились опытом реализации успешных проектов. В рамках Avaya Engages Moscow 2016 также прошла выставка передовых решений Avaya и компаний-партнеров.

В этом году эксперты компании рассказали о своем видении текущих технологических тенденциях ИТ-рынка, и о стратегическом направлении работы компании и о достигнутых результатах. Программа форума началась с приветственного слова Генерального Директора Avaya в России и СНГ А. В. Пархоменко, который поделился результатами прошлого финансового года, из которых следует, что компания показала устойчивый рост в ряде ключевых сегментов несмотря на общее падение рынка. Также на пленарной сеcсии форума выступил Старший Директор Avaya в регионе Европа и AMEA (Азия, Ближний Восток и Африка) Фади Мубарак (Fadi Moubarak), который рассказал об особенностях развития бизнеса в эпоху цифровой трансформации. 

Артём Дрожжин, Технический директор Avaya в России и СНГ, рассказал об инновационных технологиях, программах обучения развития специалистов и новых продуктах, представленных на демонстрационных стендах Avaya. Савио Товар Диас (Savio Tovar Dias), Технический Директор Avaya в регионе AMEA,выступил с презентацией, в ходе которой продемонстрировал преимущества следующего поколения решений Avaya для унифицированных коммуникаций. Одной из актуальных тем форума в этом году стало будущее телекоммуникаций. Георгий Санадзе, Директор по развитию бизнеса Avaya в России и СНГ, рассказал о телекоммуникационных тенденциях в мире и стратегии развития компании Avaya, а Виталий Блохин, Руководитель консалтинговой практики компании Avaya, выступил с презентацией на тему контактных центров будущего, в ходе которой подчеркнул важность развития телекоммуникационных технологий в эпоху цифровой трансформации. 

На протяжении всего дня в холле Форума на нескольких стендах были представлены современные решения компании Avaya и ее партнеров для мультимедийных контакт-центров, систем унифицированных коммуникаций, облачных OPEX-решений, автоматизированных информационных сервисов и сетей передачи данных. В дополнение к основному стенду Avaya была развернута экспозиция Smart-решений для гостиничного бизнеса, финансового сектора, промышленности и операторов связи. Особый интерес у участников вызвала платформа  Telepresence, которая была представлена компанией Avaya впервые в России. 

Генеральным партнером форума Avaya Engages Moscow стала компания КРОК, в качестве технологических партнеров выступили компании Jabra и Plantronics. Официальные партнеры форума: Softline, Asteros,OCS distribution, Comptek, Landata,. Официальными медиапартнерами мероприятия стали: журнал «Стандарт. Comnews», журнал «Connect!», журнал «ИКС», газета «Деловая Москва», а также сеть региональных порталов MSKIT.ru, ITSZ.ru, NNIT.ru, входящие в Издательский Дом «Региональная ПР-группа». 

«Мы ежегодно проводим форум Avaya Engages Moscow, чтобы рассказать об основных тенденциях развития индустрии, стратегии нашей компании, а также представить свои последние достижения и разработки в сфере бизнес-коммуникаций. Мы рады, что его проведение уже успело стать доброй традицией и  надеемся, что форум поспособствует появлению еще более масштабных совместных проектов», — сказал А.В.  Пархоменко, Генеральный Директор Avaya в России и СНГ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода