rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo представляет в России смартфон VIBE K5

Lenovo представляет в России доступный смартфон Lenovo VIBE K5. Модель предназначена для тех, кто хочет получить высокопроизводительное устройство по доступной цене и любит качественную музыку и широкие возможности для развлечений.

Смартфон Lenovo VIBE K5 оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD (1280x720) и плотностью 293 ppi, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 415 с рабочей частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти типа eMCP, которую можно расширить при помощи карт памяти microSD объемом до 32 ГБ. Устройство работает под управлением ОС Android™ 5.1 Lollipop. 

Для фото- и видеосъемки Lenovo VIBE K5 оснащен 13-мегапиксельной задней камерой (с автофокусом, светодиодной вспышкой и расширенными функциями управления съемкой), а также 5-мегапиксельной фронтальной камерой (с фиксированным фокусом). 

Устройство предлагает ряд предустановленных приложений, среди которых фирменные (CLONEit, SHAREit, SNAPit, SYNCit), пакет от Google и набор для работы с самыми популярными интернет-сервисами и ресурсами (Guvera Music, Skype, Twitter, Facebook). 

Заряжается VIBE K5 от сменной аккумуляторной батареи емкостью 2750 мАч. Он поддерживает две SIM-карты форм-фактора Micro-SIM и работу в сетях LTE (4G). Качественный звук обеспечивают стереодинамики с поддержкой технологии Dolby Atmos. 

Смартфон выполнен в тонком алюминиевом корпусе (8,2 мм), вес составляет 150 грамм. Модель предлагается в двух расцветках: золотистой (Champagne Gold) и серой (Graphite Gray). 

Цена и доступность на рынке 

Смартфон Lenovo VIBE K5 поступит в продажу в июне 2016 года по цене от 14 990 рублей.

Смартфон Lenovo VIBE K5

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода