rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PROMT расширяет присутствие в Азии

PROMT, разработчик решений для автоматического перевода в мире, заключил контракт на стратегическое партнерство с Chuanhow Technologies, дистрибьютором и провайдером технологических решений на Азиатском/Тихоокеанском рынке. Благодаря новому сотрудничеству компания сможет предложить свои последние решения в Тайвани, Китае и Гон Конге: PROMT Translation Server 11 для корпоративных клиентов и PROMT Professional 11 для частных пользователей.

«Азиатско-Тихоокеанский регион показывает активный рост, наращивая международные связи и глобальное присутствие в экономике других стран. В этой связи технологии автоматического перевода особенно  востребованы, так как позволяют наладить эффективное взаимодействие с партнерами, говорящими н разных языках, быстрый обмен документацией и гарантировать при этом конфиденциальность переводимой информации», - отмечает Никита Шаблыков, директор по продажам PROMT.

Азиатским клиентам будут доступны все возможности решений PROMT для корпоративных и частных пользователей  с учетом специфики рынка:

  • Автоматический перевод с китайского и корейского на русский и английский, и обратно,
  • Возможность разработки любой языковой пары по запросу в дополнении к 68 готовым языковым парам,
  • Перевод документов популярных форматов,
  • Перевод специализированных текстов с учетом лексических особенностей и терминологии,
  • Интеграция автоматического перевода в сторонние приложения, сайты и сервисы.

Компания Chuanhow Technologies, новый локальный представитель PROMT в Азиатско-Тихоокеанском регионе, ориентирована на банковский, финансовый, фармацевтический сектора, медиа и государственную сферу. Сотрудничество подразумевает развитие технологий для успешной интеграции и совместное маркетинговое продвижение. Основная роль нового партнера российской компании будет заключаться в работе с локальными реселлерами, их поддержке и обучении, а также информировании о технологии автоматического перевода PROMT представителей SMB, образовательных учреждений и локальных интеграторов.

«У Chuanhow широкая сеть дистрибуции в 11 странах, включая Китай, Японию и Тайвань. Совместно с PROMT мы сможем вывести рынок Азиатско-Тихоокеанского региона на новый уровень, предоставляя компаниям и учебным заведениям профессиональные решения для перевода», – комментирует Джанхэо Чен, CEO Chuanhow Technologies.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода