rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Директором МТС в Санкт-Петербурге назначен Павел Коротин

Оператор МТС сообщил о назначении директором филиала МТС в Санкт-Петербурге Павла Коротина, ранее руководившего бизнесом МТС в Республике Башкортостан.

В обязанности Павла Коротина входит общее руководство филиалом МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализация бизнес-стратегии МТС на розничном и корпоративном рынках: развитие телекоммуникационной инфраструктуры, включая строительство магистральных сетей и инновационных сетей передачи данных, развитие розничной сети оператора, вывод на рынок продуктов и услуг компании.

«Санкт-Петербург – один из стратегических регионов для нашего бизнеса, мы рады усилению команды филиала таким высоквалифицированным управленцем, как Павел Коротин. В одном из крупнейших регионов нашей страны, Республике Башкортостан, филиал под его руководством не только успешно удерживает лидерские позиции на рынке, но и стал федеральным полигоном для тестирования и развития инновационных технологий и сервисов.  Уверен, что профессионализм, опыт, активная жизненная позиция и целеустремленность Павла помогут вывести бизнес МТС в Санкт-Петербурге на лидирующие позиции, и будут полезны для энергичного роста компании в целом», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Дмитрий Рылов.

Дмитрий Рылов, до настоящего времени руководивший филиалом «МТС Северо-Запад», в зону ответственности которого входил Санкт-Петербург и Ленинградская область, после реорганизации структуры управления региональным бизнесом компании продолжил карьеру в МТС, возглавив один из региональных кластеров, объединяющий 20 регионов страны.

Биографии

Павел Коротин начал работу в компании МТС в 2005 году с должности специалиста отдела маркетинга филиала ОАО «МТС» в Нижегородской области. В 2007 году возглавил отдел маркетинга розничного рынка макрорегиона «МТС Поволжье». С декабря 2010 года занимал должность коммерческого директора филиала МТС в Республике Башкортостан, в феврале 2013 назначен директором филиала МТС в республике. Павел Коротин  родился в 1983  году в городе Кстово, Нижегородской области. В 2005 году закончил «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» по специальности «Экономика и управление на предприятии». 

Павел Коротин

Дмитрий Рылов с 2014 года возглавлял филиал «МТС Северо-Запад», где отвечал за реализацию бизнес-стратегии МТС в регионах Северо-Западного федерального округа. Свою карьеру в МТС Дмитрий Рылов начал в 2005 года на должности директора департамента продаж и абонентского обслуживания в макрорегионе «МТС Поволжье», через год возглавил филиал МТС в Саратовской области. В 2007 году перешел на позицию директора филиала компании в Самарской области, с 2008 года руководил филиалом МТС в Республике Башкортостан. С 2010 года и до 2014 года руководил бизнесом МТС в Центральном федеральном округе. Дмитрий Рылов родился в 1968 году. В 1994 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «инженер-радиотехник». В 2000-2001 годах проходил профессиональную переподготовку в Международном институте рынка по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по направлению «Менеджмент».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода