rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Huawei представил смартфон Y6II

Huawei представляет Y6II, смартфон с большим 5,5-дюймовым экраном, высокой производительностью, ёмким аккумулятором. При этом смартфон находится в ценовом сегменте до 12 тыс. рублей. Первая партия появится в продаже в официальном интернет-магазине Huawei уже 15 сентября по специальной цене 9 990 рублей. Рекомендованная цена составит 11 990 рублей.

Новый смартфон отличается сдержанным дизайном. По периметру аппарат обрамлён стилизованным под металл кантом, а тыльную сторону украшает панель из пластика с приятной на ощупь текстурой. 

Смартфон оснащён ярким экраном с диагональю 5,5 дюймов. С одной стороны, это удобный размер для мобильных игр и просмотра мультимедийного контента, а с другой – корпус остаётся лёгким и компактным, и с ним комфортно работать одной рукой даже на ходу. В основе дисплея IPS-матрица с разрешением 1280х720 точек и широкими углами обзора. 

Производительность Huawei Y6II обеспечивает связка из фирменного восьмиядерного чипсета Kirin 620 и 2 ГБ оперативной памяти. Процессор работает на частоте 1,2 ГГц и справляется с решением самых распространённых задач: от веб-сёрфинга и общения в социальных сетях до работы с документами и запуска казуальных мобильных игр. 

Аппарат оснащён двумя слотами для SIM-карт. Объём встроенной памяти составляет 16 ГБ, но его всегда можно расширить, установив карту microSD (смартфон поддерживает карты объёмом до 128 ГБ). 

Ёмкость встроенного в Huawei Y6II аккумулятора равна 3000 мА*ч. Умеренное потребление энергии процессором и фирменные технологии энергосбережения обеспечивают хорошую автономность, и смартфон может работать без подзарядки более одного дня. 

Благодаря 13-мегапиксельной камере со светосилой f/2.0 Huawei Y6II способен делать качественные фотографии даже при недостаточном освещении. В неблагоприятных условиях на помощь придёт встроенная светодиодная вспышка. 

В Y6II также есть фронтальная камера с разрешением 8 МП для создания красивых и запоминающихся селфи. Пользователям доступен режим украшение с десятью уровнями интенсивности сглаживания, а также функция съёмки панорамных селфи. 

Современная система и функциональная оболочка 

Huawei Y6II работает под управлением самой актуальной на сегодняшний день версии операционной системы Android – 6.0 Marshmallow. Её возможности дополняет и расширяет фирменная оболочка Huawei EMUI 4.1. 

Смартфон предлагает пользователю простой и интуитивно понятный интерфейс. Дополнительное преимущество – уникальные программные разработки Huawei, например, удобная программа «Диспетчер телефона». Здесь можно управлять входящим и исходящим мобильным трафиком, блокировать нежелательные телефонные номера, отключать уведомления от назойливых приложений, менять режимы энергопотребления смартфона, защищать программы от несанкционированного доступа и т.д. Все самые важные функции собраны в одном наглядном интерфейсе. 

Доступность и цены 

Продажи Huawei Y6II на территории России начнутся 15 сентября в 11:00 (мск). Смартфон можно будет приобрести в официальном интернет-магазине компании. Первая партия поступит в продажу по специальной цене 9 990 рублей. В магазинах партнёров смартфон ожидается в начале октября. Рекомендованная цена 11 990 рублей. В России будут представлены три цветовые модификации Y6II: чёрная, белая и золотая.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода