rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ricoh запускает серию цветных флагманских МФУ формата A3 со смарт-панелью управления

Ricoh представила новую серию из девяти цветных многофункциональных устройств формата A3. Эти МФУ позволят оптимизировать процессы создания и обмена данными в офисе, а также обеспечить печать высокого качества.

Каждое устройство флагманской серии из девяти МФУ формата A3 оснащено интуитивно понятной сенсорной панелью управления с настраиваемым интерфейсом и умными виджетами. Пользователи могут настроить интерфейс панели в соответствии со своими предпочтениями так, чтобы часто используемые функции печати, копирования и сканирования всегда были под рукой. Можно расширить возможности устройств, установив специальные приложения.

У МФУ есть удобная функция печати баннеров до 1260 мм. Устройства можно подключить к смартфону или планшету посредством NFC, Bluetooth или интернет-соединения. Пользователи могут сканировать и сохранять цветные документы в электронной почте, на запоминающих устройства, а также в папках. Все эти возможности легко интегрируются в существующий процесс документооборота, повышая производительность и оптимизируя работу.

Новые модели со скоростью печати от 30 до 60 страниц в минуту отличаются надежностью, высоким качеством и производительностью. Они созданы специально для работы в условиях интенсивного документооборота. Новый мощный процессор Intel быстрее справляется с обработкой больших заданий печати и сканирования.

Функция датчика движения обеспечивает быстрый выход из спящего режима при приближении пользователя. Возможна одновременная поддержка разных типов и форматов бумаги с различных носителей, включая гибридный финишер на 1000 листов. Кроме того, устройство имеет функцию печати титульных листов, а также наличие однопроходного или автоматического реверсивного податчиков документов в стандартной конфигурации 

 «Наша новая линейка МФУ формата A3 отличается целым рядом современных преимуществ, среди которых — возможность подключения к смарт-устройствам, настраиваемый интерфейс и всесторонняя интеграция в существующий документооборот. Благодаря этим новшествам устройства стали еще удобнее, производительнее и функциональнее, что, безусловно, обеспечит гораздо большую гибкость и эффективность офисной работы», — комментирует Павел Зайцев, менеджер по продукту компании Ricoh Rus.

Повышенная производительность устройств сочетается с высокими экологическими показателями. Такие инновационные технологии, как сшивание без скоб, выход панели управления из спящего режима за 0,5 секунды и самое низкое среднее энергопотребление в своем классе позволяют снизить потребление электроэнергии, сократить расходы и уменьшить общую стоимость владения.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода