rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

У петербургского «АКАДО Телеком» - новый генеральный директор

ГК «АКАДО» объявляет о назначении Александра КОРНИЛОВА на должность генерального директора ЗАО «ТКС «Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в г.Санкт-Петербург).

В функции г-на КОРНИЛОВА  будет входить общее управление компанией «ТКС «Нева», разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК «АКАДО» в регионе.  Ее  основная цель – усиление позиций в регионе за счет  увеличения клиентской базы в сегменте услуг для физических лиц, снижения оттока абонентов-физических лиц, повышения качества услуг и сервиса, усиления позиций на корпоративном рынке, активного участия в областных и федеральных программах, реализации комплексных проектов для коммерческих организаций и государственных заказчиков  Санкт-Петербурга и Ленинградской области.    

«Санкт-Петербург традиционно является для нас  стратегическим регионом после Москвы, работа в котором требует повышенного внимания, грамотного управления  бизнесом в условиях высокой конкуренции и четкого понимания целей и задач, - отметил  президент ГК «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ. -  Уверен, что Александр КОРНИЛОВ, который имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли, поможет нам успешно реализовать намеченные планы  и достичь  высоких  результатов во всех сегментах бизнеса». 

Михаил АМАРЯН, ранее занимавший пост генерального директора ЗАО «ТКС «Нева», продолжит свою деятельность в ГК «АКАДО».

Биографическая справка:

Александр КОРНИЛОВ родился в 1974 году.

Окончил Новокузнецкий институт (филиал Кемеровского государственного университета) по специальности «Экономика и управление на предприятии, антикризисное управление», Региональный финансово-экономический институт (г.Курск)  по специальности «Менеджмент организации, государственное и муниципальное управление».

В разные годы занимал руководящие должности в «ЭР-Телеком Холдинг».

До назначения на должность генерального директора ЗАО «ТКС «Нева» возглавлял  медиахолдинг «Наша газета» (г. Екатеринбург). 

Александр КОРНИЛОВ

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода