rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP представил устройства LaserJet Pro для малого и среднего бизнеса

HP представил несколько новых монохромных устройств LaserJet Pro: производительных, доступных по цене и ориентированных на компании малого и среднего бизнеса. Новые принтеры и МФУ HP LaserJet Pro обеспечивают скорость печати до 28 страниц в минуту, что на 15–20% быстрее предыдущих моделей

«Покупатели ценят качество печати, которое гарантируют принтеры HP LaserJet Pro, однако им необходимы и другие функции по приемлемой цене, – отмечает Александр Александров, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP в России. – Представленные модели позволяют сказать, что HP выводит на рынок одни из своих самых доступных, эффективных и компактных лазерных принтеров с широким функционалом, идеально подходящих для небольших компаний».

  • Серия компактных устройств M100 объединяет недорогие и энергоэффективные принтеры и МФУ, которые обеспечивают высокоскоростную печать до 22 страниц в минуту. МФУ серии M100 обладают широкими возможностями копирования и сканирования.
  • Новая серия M200 включает в себя принтеры и МФУ со скоростью печати до 28 страниц в минуту. Это идеальное решение для малых компаний, которые ставят производительность во главу угла. Время выхода первой страницы для серии M200 составляет всего семь секунд – беспрецедентная скорость для устройств этого класса.

В принтерах HP LaserJet Pro  применяются раздельные картриджи: тонер-девелопер-картридж и картридж фотобарабана. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. При небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана, входящего в комплект поставки принтера, — благодаря чему снижается стоимость отпечатка за весь срок эксплуатации устройства. В случае больших объемов печати пользователю может понадобиться заменить картридж фотобарабана. Новые принтеры созданы для работы в  интенсивном темпе современного мобильного мира: они могут с лёгкостью печатать со смартфонов, планшетов и ноутбуков по протоколам Wi-Fi Direct без необходимости подключаться к корпоративной сети.

Наконец, новые принтеры помогают владельцам компаний сэкономить на электроэнергии – с технологией HP Auto-On/Auto Off.

Цена и наличие в продаже:

  • Принтеры HP LaserJet Pro M102 ожидаются в магазинах с середины октября. МФУ HP LaserJet Pro MFP M130 ожидаются в магазинах в 20 числах октября.
  • Принтеры серии HP LaserJet Pro M200 рассчитаны на небольшие коллективы до пяти человек, которым нужно печатать до 2500 страниц в месяц, со скоростью 28 страниц в минуту, с возможностью двусторонней печати (двусторонняя печать – стандартная опция для всех моделей серии).
  • Принтеры HP LaserJet Pro M203 ожидаются в магазинах в начале ноября.
  • Принтеры HP LaserJet Pro MFP M227 ожидаются в магазинах в 20 числах октября.

Принтеры HP LaserJet Pro M102

МФУ HP LaserJet Pro MFP M130

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода