rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Увидело свет Vscale Community — сообщество об облачных технологиях на русском языке

Облачный хостинг для разработчиков Vscale представил социальный портал Vscale community, посвященный облачным технологиям и хостингу. Его авторами могут стать все, кто разбирается в предмете и способен объяснить специфические вещи простым языком. За опубликованные материалы будут выплачиваться гонорары. А самый популярный автор 2016 года получит в знак признания iPhone 7 Plus.

Vscale Community — это тематическое сообщество об облачных технологиях и хостинге. Портал будет полезен, в первую очередь, разработчикам и системным администраторам. Здесь они будут обмениваться опытом, мнениями и способами решения профессиональных задач. В то же время, потенциальная аудитория сайта гораздо шире. На Vscale Community найти для себя что-то интересное смогут все, кому небезразлична сфера ИТ.

«Это первый практически ориентированный проект о хостинге и облаках на русском языке. Мы верим, что он разовьется в масштабную открытую базу знаний. Работать над наполнением портала предстоит самим участникам сообщества. Материалы приветствуются самые разные: статьи, заметки, руководства, обзоры, ответы на вопросы. При этом никакого специфического опыта от энтузиастов не требуется. Если автор компетентен в поднятой теме и  умеет грамотно излагать свои мысли, то редакторы помогут довести текст до ума и опубликуют его», — рассказывает директор по связям с общественностью Selectel Александр Вечерский.

Авторы пятидесяти первых опубликованных статей получат бонус на выбор: 6 тысяч рублей на счет Vscale либо 10 тысяч рублей на счет Виртуального приватного облака Selectel, либо 5 тысяч рублей на банковский счет или Webmoney. В последующем гонорар за одобренную статью составит 3 тысячи рублей на счет Vscale или 5 тысяч на счет Selectel. В конце года три самых популярных, по мнению читателей, автора Vscale Community получат в знак признания ценные подарки. Первое место будет отмечено смартфоном iPhone 7 Plus, второе — iPhone 7, за третье предусмотрены умные часы Apple Watch Series 2.

На первых порах работу портала контролируют штатные редакторы, сотрудники хостинг-провайдера. Они решают, соответствует ли предложенный материал всем требованиям и может ли быть опубликован. Критерии качества просты и понятны: компетентность автора, соответствие тематике портала, практическая польза, доступный язык и соблюдение правил русского языка. В дальнейшем самые активные и компетентные авторы сообщества будут приглашаться на роль внештатных редакторов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода