rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Алгирдас Шакманас назначен руководителем блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка

Руководителем нового блока Промсвязьбанка «Цифровой бизнес» назначен Алгирдас Шакманас, вице-президент Промсвязьбанка.

В числе задач, которые поставлены перед Алгирдасом, – поддержка технологического лидерства и цифровая трансформация процессов и продуктов банка через развитие digital-каналов и решений для всех направлений бизнеса. Также в фокусе деятельности блока будет разработка новых дистанционных продуктов и сервисов с выстроенной автоматизированной технологией их продвижения и продаж.

Алгирдас Шакманас имеет большой опыт в развитии дистанционных каналов обслуживания, в  том числе интернет-коммерции и эквайринга, которые занимают лидирующие позиции на рынке.  

Алгирдас Шакманас окончил Институт международных отношений и политических наук Вильнюсского университета, а также прошел обучение в Университете Права им. М. Ромериса в Литве по праву и управлению. До прихода в Промсвязьбанк, Алгирдас Шакманас с декабря 2009 года руководил развитием электронных каналов Прибалтийского региона в Swedbank, где отвечал за мобильный и интернет-банкинг, SMS-банкинг и другие каналы.

С июня 2012 года Алгирдас Шакманас возглавляет направление дистанционного банковского обслуживания ПСБ. В сфере электронного бизнеса банк получил ряд наград, в том числе «Лучший интернет-банк» по версии Global Finance и International Finance Awards и самый инновационный банк Евразии по версии журнала Business New Europe. В 2016 интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank  аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода