rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Салон «Евросети» вернется на Невский, 54

Ритейлер «Евросеть» сообщил о возвращении салона связи на Невский, 54.

В преддверии новогодних праздников компания «Евросеть» вновь открывает салон на главной улице Санкт-Петербурга. Данный салон связи один из старейших салонов Северо-Западного филиала Евросети. Он был открыт еще в конце 2006 года.

Площадь магазина составляет более 60 м2, на которых представлены более 1 тысячи наименований мобильных телефонов, портативной цифровой техники, аксессуаров, игровых приставок. Кроме того, в данном салоне можно оформить операторские услуги и совершить финансовые операции, например, пополнить баланс, подобрать тарифный план, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД и др.  

Денис Голещихин, управляющий Северо-Западным филиалом «Евросети», отмечает: «Салон на Невском проспекте всегда был одним из ключевых магазинов на Северо-Западе. В соответствии со стратегией развития компании основным показателем работы любого салона «Евросеть», вне зависимости от статуса его локации, является эффективность работы и финансовые показатели магазина. Именно поэтому в мае 2013 г. было принято решение переместить салон на другую локацию с адекватными арендными ставками.

В настоящий момент, ввиду изменившейся конъюнктуры рынка, нами было принято решение открыть магазин по прежнему адресу. Мы вернулись на знаковую локацию с арендной ставкой, которая нам комфортна.

Кроме того, в рамках партнерской программы по оптимизации затрат, рядом с салоном «Евросеть» теперь разместились другие ритейлеры. Такое соседство уже показало синергию на других площадках. 

Для нас салон на Невском, 54 – особенный магазин, он всегда был центром привлечения покупателей, в частности знаменитостей, а также туристов из разных стран мира».  

Магазин на Невском, 54 оформлен в соответствии с брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins. В проекте внутреннего и внешнего оформления салона использованы новые фирменные цвета, товар представлен на современном торговом оборудовании. 

«Евросеть» возвращается на Невский, 54

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода