rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В линейке BQ появился смартфон с ударопрочным закаленным 2,5D стеклом

В линейке российского бренда электроники BQ появился смартфон BQ-5022 Bond с ударопрочным закаленным 2,5D стеклом по технологии Military Bullet Proof, надежно защищающим экран устройства от повреждений.

Экран новой модели обладает не только защитными свойствами, но и 5'' IPS матрицей с HD разрешением 720*1280 точек и яркой цветопередачей, которая позволит комфортно использовать смартфон как в деловых, так и в игровых целях.

Кроме этого смартфон работает на современном 4-ядерном процессоре MTK6580A на базе ОС Android 6.0. Благодаря такому техническому тандему BQ-5022 Bond справляется с различными приложениями намного быстрее своих конкурентов.

Для обеспечения максимальной защиты персональных данных пользователя устройство оснащено высокочувствительным сканером отпечатков пальцев, который также выполняет и другие мультифункциональные задачи, например, используется в качестве кнопки затвора для селфи, блокировки приложений и тд.

Для любителей фото в смартфоне установлены 2 камеры:  8-мп основная камера и 5-мп фронтальная. Оперативная память составляет 1 Гб, встроенная память для хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий – 8 Гб. Кроме этого память устройства можно расширить до 128 Гб с помощью карты памяти формата microSD, что позволяет надолго забыть о чистке памяти устройства и хранить еще больше любимого контента.

Стоимость смартфона составит 5990 рублей.

смартфон BQ-5022 Bond

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода