rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ZTE объявляет о старте продаж в России смартфонов с повышенной автономностью Blade A610с и Blade A610 Plus

Российское подразделение ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших мировых производителей мобильной электроники, представляет смартфоны Blade A610с и Blade A610 Plus, пополнившие популярную линейку моделей с повышенным временем автономной работы. Ключевыми особенностями новинок являются мощная батарея, поддержка технологии OTG и привлекательная для российского пользователя цена. Кроме того, оба смартфона работают под управлением современной ОС Android 6.0 Marshmallow.

Для многих пользователей зарядка смартфона стала необходимым ежедневным ритуалом, ведь большая часть моделей с диагональю экрана 5-6 дюймов при активном использовании к вечеру разряжается. Именно поэтому компания ZTE установила в смартфоны Blade A610с и Blade A610 Plus ёмкие батареи на 4000 и 5000 мАч соответственно. Также обе модели поддерживают технологию OTG, поэтому могут работать с внешними накопителями и даже делиться своим зарядом с другими гаджетами.

Blade A610с: никаких компромиссов между производительностью и автономностью

Blade A610с оборудован HD 5-дюймовым IPS экраном с разрешением 720 х 1280 пикселей. Передняя панель смартфона защищена стеклом 2.5D со скруглёнными краями, размеры устройства – 145 х 71 х 8,95 мм. Долгий срок автономной работы Blade A610с (до 20 часов в режиме разговора, до 450 часов в режиме ожидания) обеспечивают мощная батарея ёмкостью 4 000 мАч и энергоэффективный 4-ядерный процессор с частотой 1 000 МГц.

Основная 8-мегапиксельная камера со вспышкой и автофокусом может снимать HD-видео, а 2-мегапиксельная фронтальная отлично подходит для видеозвонков. Пользовательские файлы, видео и фотографии хранятся на внутреннем накопителе смартфона ёмкостью 16 ГБ. Также устройство поддерживает карты памяти формата microSDHC ёмкостью до 128 ГБ.

Работает новинка под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow. Кроме того, в Blade A610с есть поддержка двух SIM-карт формата nano-SIM, сетей 2G, 3G, 4G и LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.1, GPS, Глонасс и технологии OTG. 

Blade A610 Plus: большой экран и еще большее время работы

Модель Blade A610 Plus отличается от «младшего» собрата большей диагональю экрана, большей ёмкостью батареи и, соответственно, большими размерами. Смартфон оснащён 5,5-дюймовым TFT-экраном FullHD, общие размеры устройства – 155 x 76,2 x 9,8 мм. Благодаря мощной батарее на 5 000 мАч смартфон способен проработать до 66 часов в режиме разговора и до 980 – в режиме ожидания. При этом мощного 8-ядерного процессора с частотой 1500 МГц и 2 ГБ оперативной памяти хватит для работы с любыми приложениями.

Blade A610 Plus оборудован камерой 13 МП с двойной вспышкой и автофокусом, которая может снимать видео и делать снимки в разрешении FullHD, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой, прекрасно подходящей для селфи. Ёмкость внутреннего накопителя Blade A610 Plus – 16 ГБ, но её можно расширить при помощи карт памяти формата microSDHC. Карты памяти максимальной ёмкостью до 128 ГБ вставляются в один из двух слотов, предназначенных для nano-SIM карт.

Blade A610 Plus

Как и модель Blade A610с, смартфон Blade A610 Plus работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow и поддерживает сети 2G, 3G, 4G и LTE, Wi-Fi, связь Bluetooth 4.1, а также GPS, Глонасс и технологию OTG. Кроме того, для удобства пользователей и большей безопасности Blade A610 Plus оборудован сканером отпечатков пальцев на задней крышке.

Стоимость и доступность в продаже

В России продажи новинок начнутся с 8 декабря. Модель Blade A610с появится в сети магазина «Евросеть» в версиях золотистого и чёрного цвета, по цене 9 990 рублей, Blade A610 Plus будет доступен в сетях магазинов «Евросеть», DNS и «Связной» в версиях золотистого и серого цвета, по цене 14 990 рублей.

Гарантия

На все смартфоны ZTE распространяется 12-месячная гарантия от производителя с технической поддержкой в фирменных сервисных центрах ZTE. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода