rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP показала интерьер лаунж-бара, созданный по технологии латексной печати

На Heimtextil, крупнейшей международной выставке домашнего и контрактного текстиля, компания HP Inc. представила свой первый дизайн лаунж-бара, полностью выполненный с помощью технологии латексной печати. Проект был реализован в рамках сотрудничества двух известных компаний, занимающихся декором стен: Flavor Paper из Нью-Йорка и Robin Sprong Wallpapers из Кейптауна.

«Преимущество латексной печати HP в ее универсальности: она может использоваться даже там, где не подходит сольвентная печать, а это широчайший спектр применения. Теперь заказчики могут работать не только с винилом и баннерами, но и с пленкой, бумагой, текстилем, холстом, обоями и многими другими материалами. Более того, латексная печать идеально подходит для интерьеров и закрытых пространств, поскольку это экологичная технология без выбросов вредных веществ в окружающую среду», — подчеркнул Майкл Сметана (Michael Smetana), руководитель отдела маркетинга подразделения Graphics Solutions Business, HP Europe.

HP на выставке Heimtextil 2017

HP представит на выставке Heimtextil 2017 новейший портфель решений, включая принтеры HP Latex 365, а также недавно выпущенный принтер HP Latex 1500, который подходит для многотиражного, специализированного производства.

На своем стенде на выставке Heimtextil HP продемонстрирует универсальность технологии латексной печати на всех видах гибких материалов, включая обои, холст, напольные покрытия, текстиль и искусственную кожу.

Компании Flavor Paper (FP) и Robin Sprong Wallpapers (RSW) — поставщики услуг печати и заказчики HP — являются одними из лучших дизайнеров поверхностей в отрасли декоративной печати, и их работа для HP на Heimtextil представляет собой смесь южноафриканских, европейских, австралийских и американских мотивов. Для печати обоев с узорами и в стиле росписи они использовали технологию HP Latex. Зона лаунж-бара декорирована розовым ониксом от RSW и цветочными мотивами от FP, к этому добавлен вдохновленный природой дизайн пола от Tiphaine Alston.

«Принтеры HP Latex обеспечивают превосходную цветопередачу, а непосредственный доступ к настройкам принтеров позволяет нам использовать плашечные цвета и немедленно устранить ошибки, повышая эффективность и качество. При этом разные модели принтеров обеспечивают одинаковую цветопередачу и качество текстур. Это идеальный инструмент для творческой работы такого рода», — отметил Робин Спронг (Robin Sprong), рассказывая о преимуществах технологии HP Latex. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода