rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Sys Labs выпустила обновленную версию DocTrix Docflow: изменения коснулись интерфейса и почтовых уведомлений

i-Sys Labs представила новый релиз системы электронного документооборота DocTrix Docflow на базе платформы Microsoft SharePoint. Значительные изменения коснулись интерфейса системы, процессов работы с документами и почтовых уведомлений. За счет сделанных изменений работа с системой стала удобнее и интуитивно понятнее.

В списках документов появились дополнительные группировки по годам, что позволяет просмотреть все документы за определенный период без использования специальных фильтров. Группировка происходит автоматически, чем экономит время и упрощает работу.

Также теперь стала удобнее работа с задачами, которые были ранее делегированы другим сотрудникам.

Помимо разработки новых возможностей i-Sys Labs также значительно улучшил уже существующий функционал: были переработаны почтовые уведомления, отправляемые системой пользователю. Они стали понятнее и эргономичнее. В уведомлениях о необходимости согласования теперь можно видеть не только комментарии предыдущих согласующих, но и количество итераций, которые уже прошел документ.

Сохранены и такие возможности по настройке из предыдущих версий, как табличное редактирование данных, организационная структура, конфигуратор форм, конфигуратор представлений, модуль управления доступом и многие другие. Активно разрабатываются новые возможности конфигурирования бизнес-процессов.

 «Мы слышим наших заказчиков. Практически все усовершенствования системы выполнены, основываясь на пожеланиях пользователей. Именно благодаря этому, наше решение DocTrix Docflow давно и успешно помогает клиентам автоматизировать бизнес-процессы собственными силами: 30% наших заказчиков внедряют систему самостоятельно, около 60% заказчиков без нашей помощи поддерживают и развивают внедренные нами решения» - сказал Евгений Мещеряков, руководитель департамента разработки и исследований i-Sys Labs.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода