rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Riverbed представляет решение для надежных подключений к облачным сетям Microsoft Azure в «в один клик»

Riverbed Technology, специализирующаяся на производительности приложений, представила обновление продукта Riverbed SteelConnect, которое предлагает качественно новый подход к миру сетей в облачную эпоху. SD-WAN-решения нового поколения теперь поддерживает подключение к облачным сетям Microsoft Azure «в один клик».

SteelConnect учитывает особенности приложений, меняет подход к сетевым технологиям в облачную эпоху, благодаря упрощенным сетевым конфигурациям, создающим новые уровни бизнес-адаптивности, и позволяет отказаться от традиционных маршрутизаторов, интегрированной WAN-оптимизации и видимости инфраструктуры. Это решение обеспечивает гибкость, видимость и производительность, которые необходимы для компаний, желающих добиться реального бизнес-эффекта в преимущественно облачном мире.  

Поскольку приложения продолжают перемещаться в облако, вопросы производительности и безопасности остаются критически важными для организаций. SteelConnect поддерживает автоматизированные и защищенные подключения к облачным сетям Azure «в один клик». Как следствие, компании получают дополнительную гибкость и при этом поддерживают тот же уровень производительности, что и в облаке, во всей своей гибридной сети.   

«Одной из задач долгосрочного партнерства Riverbed и Microsoft является обеспечение пользователей быстрым и надежным доступом к приложениям и данным, независимо от их местонахождения, — говорит Пол О’Фаррелл, старший вице-президент и генеральный директор бизнес-подразделений SteelConnect, SteelHead и SteelFusion компании Riverbed. —  Беспроблемная интеграция Microsoft Azure с Riverbed SteelConnect позволяет нам сделать еще один шаг вперед в решении этой задачи за счет обеспечения простого, мгновенного и защищенного подключения к облаку». 

«Современные компании продолжают пользоваться преимуществами Microsoft Azure для улучшения эффективности и масштабируемости работы и получения экономических выгод, — говорит Росс Ортега, менеджер по работе с партнерами Microsoft Azure. — Riverbed SteelConnect — это специализированное SD-WAN-решение, которое автоматизирует более безопасное подключение, увеличивает гибкость и улучшает клиентский опыт в целом». 

SteelConnect поддерживает «умный» подход к построению, внедрению распределенных сетей и управлению ими, за счет подключения к облачным средам типа Azure «в один клик». Это первое и единственное в отрасли решение SD-WAN, обеспечивающее беспроблемную производительность для всех пользователей за счет унификации и оптимизации доставки приложений по гибридным сетям WAN, удаленным сетям LAN и облачным сетям. 

В сентябре 2016 года компания Riverbed запустила общедоступное решение SteelConnect 2.0, которое предлагает более тесную интеграцию с продуктами SteelHead для WAN-оптимизации и SteelCentral для видимости работы, динамической маршрутизации и больших масштабов внедрения для крупных организаций. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода