rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile представляет новый смартфон Xperia L1

Сегодня компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила новинку: Xperia L1 —элегантный смартфон с большим 5,5-дюймовым HD дисплеем и высокой производительностью по доступной цене.
  • Смартфон получил фирменный дизайн Sony, большой 5,5 HD дисплей и корпус с закругленными краями
  • Xperia L1 имеет высокую производительность и возможность для расширения памяти
  • Пользовательский интерфейс обучается и адаптируется под владельца 

Xperia L1 будет представлен в классическом черном и белом цветах.

«Главные составляющие его стабильной работы - четырехъядерный процессор и высокая скорость передачи данных по технологии 4G LTE. Объем памяти, расширяемый до 256 ГБ посредством карты microSD, позволяет без проблем загружать и надежно хранить большой объем контента», - уверяют представители Sony Mobile. 

Функция «Smart Cleaner», работающая в фоновом режиме, обеспечивает максимальную производительность Xperia L1, автоматически завершая неиспользуемые процессы и удаляя данные кэша. В результате повышается стабильность и срок службы устройства. 

Смартфон Xperia L1 обладает программной функцией «Xperia Actions». Это интеллектуальная технология от Sony Mobile, которая позволяет изменять настройки устройства и его функции в соответствии со сценариями использования. Например, режим «Спокойной ночи» автоматически присвоит устройству статус «Не беспокоить», уменьшит яркость и обеспечит бесперебойную зарядку. 

Представленная в 2016 году технология «Xperia Tips» — это личный помощник, который учитывает привычки владельца и подстраивает смартфон так, чтобы выводить на экран актуальные и своевременные подсказки по максимально эффективному использованию Xperia L1.  Ожидается, что это поможет оптимизировать использование устройства. 

Xperia L1 поступит в продажу в некоторых странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Азии, Северной и Латинской Америки в конце апреля 2017 года.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода