rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Триколор ТВ» переезжает в новый офис

В мае 2017 года оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал эксплуатацию нового офисного здания в Санкт-Петербурге. Здание бизнес-центра класса «А» площадью 5,17 тыс. кв. м расположено на Московском проспекте и приобретено в собственность НАО «Национальная спутниковая компания».

Восьмиэтажное здание входит в комплекс строений БЦ «Форт Тауэр» и приобретено с целью усовершенствования производственных условий «Триколор ТВ». Напомним, в январе 2015 года «Национальная спутниковая компания» осуществила перерегистрацию и встала на налоговый учет в Санкт-Петербурге. В рамках перевода компании в Санкт-Петербург было принято решение о приобретении собственного офисного здания. Сделка завершена в декабре 2016 года.

В архитектурном стиле здания — неоклассицизме — сохраняются черты сталинского ампира, характерного для многих сооружений на Московском проспекте. Дизайн интерьеров разработан одним из крупнейших архитектурных бюро Санкт-Петербурга. Внутреннее пространство бизнес-центра оборудовано в стиле Hi-Tech и организовано в формате open space. 

В здании располагаются офисные помещения, которые в полном объеме будут заняты штатными сотрудниками оператора. Обновление рабочих условий поможет организовать более эффективное взаимодействие между разными департаментами компании и лучше раскрыть деловой потенциал сотрудников. В новом офисе созданы все условия для работы и отдыха, подтверждающие высокие стандарты корпоративной культуры «Триколор ТВ». Кроме того, новый офис обладает существенно расширенными техническими возможностями для проведения переговоров. 

Помимо инвестиции в деловую сферу жизни города, оператор реализует и ряд социальных проектов в Санкт-Петербурге. Так, в 2016 году при участии «Триколор ТВ» был создан проект «Поющие мосты», в 2017 году оператор поддержал программы «Открытый город» и «Книжный салон». 9 июля в городе состоится международный марафон «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода