rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк «Открытие» запустил новое мобильное приложение «Открытие. Переводы»

Банк «Открытие» запустил новое мобильное приложение для быстрых переводов между картами любых российских банков.

Приложение «Открытие. Переводы» ориентировано в первую очередь на тех, кто еще не стал клиентом банка «Открытие», и позволяет выполнять регулярные переводы с карты на карту, а также отправлять деньги по номеру телефона друзьям и близким, зарегистрированным в приложении.

При первом запуске в приложении необходимо указать свой номер телефона и emailдля получения квитанций, а также установить короткий код для быстрого входа или активировать доступ по отпечатку пальцев (TouchID). 
В приложении пользователи могут отсканировать карту для быстрого ввода реквизитов и после выполнения перевода сохранить ее в своем профиле для удобства повторных операций. Также в приложении доступна история всех отправленных и полученных средств и по каждому переводу можно посмотреть детальную информацию, повторить перевод или вернуть деньги обратно отправителю буквально в один клик.

«Мы стараемся создавать удобные и технологичные сервисы не только для наших клиентов, но и для владельцев карт других банков, которые активно пользуются финансовыми сервисами, — говорит Виктор Яковлев, исполнительный директор по диджитал и диджитал маркетингу банка «Открытие». — Мы уверены, что пользователи оценят удобство нового приложения и будут регулярно использовать его для выполнения переводов друзьям и близким».

Владельцы карт банка «Открытие» могут без комиссии осуществлять переводы между своими картами, пополнять кредитные карты или отправлять деньги друг другу. При проведении переводов с использованием карт других банков, комиссия составит 1,5%, минимум 50 рублей. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода