Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n202742/


     
 

В России стартовали продажи Nokia 8

01.09.2017 11:15
HMD Global объявил о старте продаж в России смартфона Nokia 8 - первого смартфона на ОС Android с оптикой ZEISS и уникальным режимом двусторонней съёмки Dual-Sight. Среди других особенностей телефона - «чистый» Android и металлический корпус.

Nokia 8 представлен в четырех цветах: глянцевый медный, глянцевый индиго, матовый индиго и матовый стальной. Ориентировочная розничная цена – 39 990 р.

Подробнее о Nokia 8

  • Встроенная в интерфейс камеры функция трансляции позволяет авторам контента легко делиться оригинальными #Bothie в социальных медиа. Режим съёмки Dual-Sight, реализованный в Nokia 8, позволяет показать обе стороны одной истории - фронтальная и основная камеры Nokia 8 с оптикой ZEISS могут использоваться одновременно для фото или ведения двусторонних видеотрансляций в реальном времени в Facebook или YouTube, запускаемых одним касанием.
  • Сочетание трех микрофонов с эксклюзивными акустическими алгоритмами Nokia позволяет добиться эффекта погружения и записать окружающий объемный звук на 360° с новейшей технологией OZO Audio. Вы сможете воспроизводить свои 4K-видео с объемным звучанием на любых устройствах.
  • Смартфон Nokia 8 оснащен высокопроизводительным процессором Qualcomm® SnapdragonTM 835 и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm® Quick ChargeTM  3.0. Для защиты от перегревания в смартфон внедрена охлаждающая технология на основе полноразмерных медных трубок, экранированных графитом.
  • Толщина Nokia 8 составляет 7,9 мм, а по краям всего 4,6 мм. Бесшовный корпус выточен из цельного бруска авиационного алюминия шеститысячной серии. Вес: 160г
  • Операционная система: Android Nougat 7.1.1. Смартфон одним из первых получит обновление до Android Oreo.
  • Камеры с оптикой ZEISS:
    • Основная камера: 13 Мп (цветной сенсор c оптической стабилизацией) + 13 Мп (монохромный сенсор), двухтоновая вспышка
    • Фронтальная камера: 13 Mп фазовый автофокус, экранная вспышка
  • Память: встроенная 64 Гб + слот для карт MicroSD (поддержка до 256 Гб). ОЗУ: 4GB
  • Дисплей: 5,3” IPS LCD QHD 2560 x 1440, защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 5, 2.5D

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web