rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Портал RBI-РАМПА приобрел новую функциональность – рабочее место руководителя агентства недвижимости

Завершилась третья очередь проекта RBI-РАМПА, над которым по заказу RBI (входит компания «Северный город») работает один из ведущих ИТ-разработчиков России, компания «Диджитал Дизайн».

Портал RBI-РАМПА («Рабочее место партнера») был запущен в 2016 г. для оптимизации работы агентств недвижимости и их сотрудников с недвижимостью RBI и «Северного города». В июле 2017 г. завершилась третья очередь проекта, в рамках которой был внедрен функционал рабочего места руководителя агентства недвижимости. 

Новый модуль расширяет возможности управления сотрудниками: руководитель получает доступ к управлению правами на создание заявок, может контролировать действия сотрудников, исключать уволившихся работников. Для удобства пользователей был внедрен модуль, позволяющий руководителю получать уведомления о действиях своих сотрудников и сроках окончания резервов/броней по удобным каналам: электронной почте и через мессенджер Telegram. 

«Еще один важный функционал, «зашитый» в Рабочее место руководителя, – онлайн-доступ к детальной отчетности по нашим агентским вознаграждениям. Отсюда мгновенно видны все акты выполненных работ. Это означает, что наши взаиморасчеты с партнерами теперь стали максимально прозрачны, – рассказывает директор управления привлечения инвестиций RBI Дмитрий Фалкин. – Кстати, мы уже организовали для наших партнеров презентацию нового сервиса. За месяц работы порядка 40 руководителей агентств уже оценили удобство этого инструмента, и эта цифра растет с каждым днем». 

«Плотное взаимодействие по проекту на протяжении двух лет говорит о том, что мы смогли найти подход к решению задачи, которую перед нами поставил клиент. И чем больше наша команда погружается в проект, тем проще становится находить и разрабатывать решения, которые способствуют повышению лояльности партнеров RBI и делают проще и удобней работу его сотрудников», – поделился руководитель направления «Диджитал Дизайн» Константин Беляев. 

Портал RBI-РАМПА – это единое информационное пространство, которое включает актуальную базу недвижимости RBI и «Северного города», удобную систему подбора вариантов с полной информацией об объектах, а также возможность онлайн-бронирования квартир. Система представляет собой приложение на платформе Telerik SiteFinity 9.0, обеспечивающее пользователям доступ к распределенным ресурсам с необходимой информацией и сервисам RBI (документы, справочная информация, оказываемые услуги). На сегодняшний день на портале зарегистрировано порядка 5 000 пользователей, в среднем это около 400 уникальных посещений в день.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода