Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n204145/


     
 

«Связной» открыл предзаказ на iPhone Х

27.10.2017 11:47
«Связной» начал принимать предварительные заявки на iPhone X. Модель для предзаказа доступна в двух цветовых решениях — «серый космос» и «серебристый», а также в конфигурациях с объемом памяти 64 и 256 Гб. «Связной» принимает предварительные заявки во всех 950 населенных пунктах России, в которых работает компания.

Продажи новинки от Apple стартуют 3 ноября в 8 часов утра в интернет-магазинах «Связного» и C-store, а также в оффлайновых салонах ритейлера.   

Стоимость iPhone Х 64 Gb в период предзаказа и на старте продаж в «Связном» составит 79 990 рублей. Цена устройства iPhone X 256 Gb - 91 990 рублей.  

Покупатели могут оформить предзаказ на новинку от Apple и оплатить его заранее, или забронировать устройство, чтобы забрать iPhone X в магазине или интернет-центре «Связного» 3 ноября. 

iPhone Х можно будет приобрести по программе trade-in от Apple, которая позволяет покупателям купить iPhone со скидкой. Сервис доступен в салонах «Связного» и C-storeна территории России. Размер скидки по программе trade-in зависит от состояния сдаваемого устройства и его модели. 

Например, обладатели iPhone 7 Plus 256 Gb смогут обменять свое устройство на iPhone X с аналогичным объемом памяти по программе trade-in и получить скидку 35%* на новинку.

А при обмене iPhone 7 Plus 32 Gb на iPhone Х 64 Gb новинку можно будет приобрести на 30% дешевле. 

Появление iPhone X в России ускорит рост продаж смартфонов высоких ценовых категорий и всего рынка «умных» телефонов, увеличит интерес к фаблетам и безрамочным устройствам, а также усилит лидирующие позиции Apple на рынке. 

По данным «Связного» за 9 месяцев 2017 года россияне приобрели на 41% больше смартфонов стоимостью более 50 тыс. рублей. Востребованность фаблетов за тот же период выросла на 49%. Весь сегмент «умных» телефонов за 3 квартала вырос на 9% в штуках и на 16% в рублях. 

 *размер скидки по программе trade-in может измениться в зависимости от недели, когда приобретается iPhoneX.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web