Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n204580/


     
 

В Петербурге Микрон показал технологии для импортозамещения

21.11.2017 14:57
Микрон представляет свои решения на 17-ой ежегодной выставке «RADEL. Радиоэлектроника и приборостроение», которая проходит в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе с 21 по 23 ноября 2017 года.

В рамках деловой программы выставки 22 ноября Микрон проводит семинар «Современная полупроводниковая ЭКБ ПАО «Микрон». Новые продукты и технологические возможности». 

 «Сегодня мы можем отметить изменение структуры рынка микроэлектроники.  Повсеместная цифровизация промышленности и развитие индустриального интернета вещей стимулирует спрос на специализированные функциональные микросхемы, большую часть которых мы технологически готовы производить.  Впервые за несколько десятилетий у нашей страны появилась реальная возможность снизить технологическую зависимость и качественно усилить свои позиции на этом высококонкурентном рынке благодаря развитию продуктовой линейки отечественного производства», -  говорит директор по продуктам ПАО «Микрон» Денис Вараксин.

Экспозиция  Микрона на выставке RADEL включает не только микросхемы промышленного применения, но и чипы, предназначенные для использования в защищенных электронных документах, в том числе интегральную схему с увеличенным объемом перезаписываемой энергонезависимой памяти (144К)  MIK51AD144D и поддержкой новых российских и международных криптоалгоритмов, разработанную АО НИИМЭ, которая займёт достойное место в продуктовой линейке предприятия и будет предлагаться в качестве основы для перспективных документов нового поколения с электронным носителем информации с 2018 г.

Кроме того, посетители смогут увидеть  новую линейку продуктов бесконтактной идентификации и системные решения для умного города и различных отраслей промышленности.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web