Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n205072/


     
 

Алексей Хотяшов назначен директором филиала МТС в Новгородской области

13.12.2017 14:30
Оператор МТС сообщил о назначении Алексея Хотяшова директором филиала МТС в Новгородской области.

В обязанности Алексея Хотяшова входит общее руководство филиалом МТС в Великом Новгороде и Новгородской области, реализация бизнес-стратегии МТС: развитие технической инфраструктуры, в том числе, расширение территории покрытия 4G, оптимизация розничной сети, а также вывод на рынок продуктов и услуг компании.

«МТС занимает сильные позиции на телекоммуникационном рынке Новгородской области. Этот регион, характеризующийся высоким спросом на инновации, обладает значительным потенциалом для развития нашего бизнеса. Уверен, что огромный опыт Алексея в области вывода на рынок и развития конвергентных продуктов и передовых сервисов будет чрезвычайно полезен в новой должности, и под его руководством филиал МТС в Новгородской области продолжит укреплять позиции на розничном и бизнес-рынках, развивать технологическую базу, реализовывать проекты в сферах системной интеграции, облачных технологий, Big Data», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Евгений Галушко. 

Биография 

Алексей Хотяшов работает в телекоммуникационной сфере с 2000 года. Карьеру в МТС начал в 2004 году в должности ведущего специалиста отдела маркетинга макрорегиона «Москва». С 2006 по 2014 годы занимал руководящие должности в подразделениях маркетинга и коммерческом департаменте «МТС Россия», корпоративном центре МТС, а с июля 2014 года возглавлял отдел развития конвергентных и сложных продуктов в блоке маркетинга корпоративного центра МТС.

Алексей Хотяшов родился в Москве в 1979 году. В 2001 году окончил Московский государственный технологический Университет «СТАНКИН» по специальности «Экономика и управление на предприятии». 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web