rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В «Эльдорадо» стартовали продажи смартфонов Vivo

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о старте продаж смартфонов Vivo. Четыре модели от одного из ведущих мировых производителей уже доступны для покупки онлайн и в розничных магазинах «Эльдорадо».

Флагманские смартфоны Vivo V7 и Vivo V7+ оснащены 24-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи и дисплеем FullView с соотношением сторон 18:9. Диагональ экрана новинок составляет 5,7 и 5,9 дюймов. Смартфоны работают под управлением ОС Android 7.1, за производительность отвечает 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 и 4 Гб оперативной памяти. Из других особенностей стоит выделить сканер отпечатков пальцев, а также функцию Face Access для разблокировки смартфона с помощью распознавания лица. Новинки доступны в двух цветах: золотом и матовом черном. 

Стоимость Vivo V7 составляет 21 990 рублей, Vivo V7+ составляет 24 990 рублей. Помимо флагманов в продаже имеются более бюджетные модели: Y65 и Y53 стоимостью 13 990 рублей и 8 900 рублей соответственно. Кроме того, смартфоны Vivo V7, V7+ и Y65 доступны в рассрочку на 12 месяцев без первоначального взноса. 

«Смартфоны из среднего ценового сегмента продемонстрировали в этом году наиболее интенсивный рост. В объеме наших продаж увеличивается доля смартфонов китайских брендов, а также устройств с поддержкой 4G. Эти факторы в совокупности с высокой производительностью и доступностью новинок будут способствовать успеху Vivo на российском рынке. Кроме того, Vivo является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Безусловно, данная активность повлияет на узнаваемость и популярность бренда в нашей стране», ‒ подчеркивает Василий Большаков, вице-президент по маркетингу компании «Эльдорадо».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода