rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» запустил опцию с безлимитными мессенджерами заграницей

«МегаФон» открыл новый путь к безлимитному интернет-трафику в международном роуминге. Теперь абоненты линейки тарифных планов «Включайся!» могут безлимитно общаться в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram и eMotion всего за 99 рублей в сутки.

Безлимитный интернет-трафик в мессенджерах за границей на всех тарифах «Включайся!» позволяет абонентам «МегаФона» не беспокоиться о расходах и быть всегда на связи. Предложение действует по 28 февраля 2018 года в 86 странах мира.

«Накануне новогодних праздников мы приготовили специальное предложение и для интернет-серфинга: 10 мегабайт на другие сервисы за 99 рублей в сутки. И чтобы пользоваться безлимитным трафиком в мессенджерах, и чтобы получить 10 МБ на пользование другими интернет-сервисами, не нужно ничего подключать дополнительно. При въезде в зарубежную страну безлимитный трафик для мессенджеров активируется только, если вы в них зашли, а 10 МБ активируются только при пользовании другими сервисами. Каждый абонент, подключившийся на один из тарифов линейки “Включайся!”, не только получает действительно нужный объем услуг, находясь в России, но и имеет доступ к мобильному интернету по выгодной цене за границей. Нам удалось сделать общение за рубежом доступнее и комфортнее», — говорит Вадим Меркулов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон».

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода