Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n206021/


     
 

BQ выпустил смартфон с супермощной батареей

06.02.2018 12:36
BQ-5005L Intense стал первым смартфоном в линейке BQ с объемом АКБ 6000 мАч. Такой емкости батареи хватит более, чем на 4 дня использования устройства.

Смартфон оснащен IPS-экраном 5'' с разрешением HD 1280*720, созданным по технологии 2,5D. Данная технология позволяет придать дисплею эффект объемности, скруглить очертания корпуса, сделать его визуально меньше и утонченнее.

За производительность смартфона отвечает современный 4-ядерный процессор MT6737, с поддержкой LTE 4G, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.0.  Для комфортной работы и хранения мультимедийных данных доступны 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти и современная ОС Android 7.0.

Сканер отпечатков пальцев на задней панели смартфона является функциональным преимуществом и позволит сохранить все данные пользователя в безопасности. Также пользователю доступна функция поддержки OTG, которая предназначена для легкого соединения USB-устройств друг с другом без необходимости использования компьютера.

Для любителей фото и видео в смартфоне установлены 3 камеры: двойная основная камера с 8+2 MП с возможностью съемки в нескольких режимах, в том числе популярный эффект Боке, и фронтальная камера 5 МП со вспышкой.

Новинка будет доступна для продажи в 3 классических цветах с эффектом BRUSHED – черном, золотом и темно-сером.

Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине производителя за  7490 рублей 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web