Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n206119/


     
 

В «Эльдорадо» стартуют продажи смартфона Huawei P smart

12.02.2018 12:59
Сеть магазинов «Эльдорадо» сообщила о начале продаж смартфона Huawei P smart. Преимуществами новинки являются безрамочный дисплей FullView, основная двойная камера, высокая производительность, сканер отпечатков пальцев и актуальная ОС Android Oreo с оболочкой EMUI 8.0. Стоимость смартфона составляет 14 990 рублей.

Huawei P smart заключен в тонкий металлический корпус и отличается экраном с диагональю 5,65 дюймов и соотношением сторон 18:9, который обеспечивает высокое качество изображения при ежедневном использовании и отлично подойдет для игр. Модель оснащена двойной основной камерой 13 МП и вспомогательными модулями 2 МП, которые используются для детализации снимка или размытия фона. Камера делает яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности благодаря светосильному объективу, состоящему из пяти групп линз. Фронтальная камера с разрешением 8 МП получила функцию управления жестом и интеллектуальная функция улучшения лиц. 

Производительность обеспечивает 8-ядерный процессор Kirin 659 с графическим модулем Mali-T830, изготовленный по технологическому процессу 16 нм. Для решения повседневных задач и бесперебойной работы в режиме многозадачности смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти, а также встроенной памятью на 32 ГБ, объем которой можно расширить с помощью microSD карт объёмом до 256 ГБ. 

Из других особенностей модели: два слота для SIM, сканер отпечатков пальцев, мощный аккумулятор объемом 3 000 мА*ч и модуль NFC для бесконтактных платежей. Толщина корпуса - 7,4 мм, а вес устройства составляет всего 143 г. Смартфон доступен в трех цветовых вариантах - черном, синем и золотистом. 

«Смартфоны от компании Huawei на протяжении нескольких лет входят в топ-5 по популярности в нашей сети. Покупатели высоко ценят привлекательную цену, качество, яркий дизайн и производительность девайсов. Huawei P smart объединил все преимущества и, безусловно, будет востребован российскими покупателями. Новинку можно приобрести в розничных магазинах и на нашем сайте с доставкой на дом или в ближайший магазин», – отмечает Василий Большаков, операционный директор по маркетингу компании «Эльдорадо».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web