rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Клиенты МСБ смогут сдавать отчетность в Интернет-банке PSB On-Line

Промсвязьбанк запустил сервис отправки налоговой отчетности и электронного документооборота с контролирующими органами в системе PSB On-Line. Среди новых функций: налоговый календарь с напоминанием о сроках предоставления данных и оправка отчетности во всеконтролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСРАР и РПН.

«Сегодня от банка требуется не только качественно оказывать финансовые услуги, но и закрывать такие сопутствующие потребности клиентов, как, например, бухгалтерская поддержка или юридические консультации.  Отправка налоговой отчетности через интернет-банк -  очень удобный и безопасный способ предоставления информации в контролирующие органы, который позволит сэкономить время и обеспечить сохранность данных практически в любое время и в любом месте», - комментирует Иван Паткин, Директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Подключить сервис можно дистанционно в личном кабинете PSB On-Line, выбрав одну из трех программ обслуживания.

Промвязьбанк реализовал проект совместно с одним из лидеров рынка сервисов отправки отчетности – компанией ЗАО «Калуга Астрал», которыйпозволяет сформировать, проверить и сдать через интернет бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, справки 2-НДФЛ, декларации по транспортному и земельному налогу и другие виды отчетности.

«Для нас интеграция с Промсвязьбанком – это возможность облегчить предпринимателям процесс взаимодействия с контролирующими органами. Также, совершенно очевидно, что наш сервис оценят за возможность значительно сэкономить время на общении с госорганами», — отметил Игорь Ильич Чернин, Директор ЗАО «Калуга Астрал».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода