rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Региональный этап Северо-Запада соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» стартует уже в это воскресенье

С 19 по 20 марта в городе на Неве пройдут XIV открытые всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя» среди команд детских домов и школ-интернатов, ставших лучшими в своих регионах. Тех, кто одержит победу на футбольном поле в Петербурге, ждет путевка на финальные игры в Сочи.

Помимо петербургской команды бороться за выход в финал будут воспитанники детских домов и интернатов из Ярославской, Калининградской, Тверской, Мурманской, Вологодской, Архангельской областей, а также из республики Карелии. Борьба обещает быть жаркой, ведь перед победителями открываются новые возможности: поездка в Сочи подарит шанс на победу уже на всероссийском уровне. А лучших из лучших на всероссийском этапе ждет главный приз — путешествие в Лондон, на родину к знаменитому британскому клубу «Арсенал».

Накануне свое обращение к участникам турнира передал министр спорта РФ Павел Колобков: «Этот турнир, участников которого объединяет любовь к спорту и стремление к победе, с каждым годом набирает популярность, расширяет свою географию. Уверен, что старания каждого, кто нацелен на результат, руководствуется принципами честной игры и умеет действовать в команде, обязательно приведут к успеху!»

«В этом году наши соревнования впервые проходят с новым логотипом, который символизирует бесконечные возможности, непрерывность и диалог. Для ребят турнир “Будущее зависит от тебя” действительно открывает новые горизонты. Желаю всем боевого настроя только на победу. Уверен, что предстоящие игры подарят участникам необходимый опыт на футбольном поле и новых друзей — за его пределами», — отметил директор Северо-Западного филиала «МегаФона» Алексей Титов.

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода