rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В «М.Видео» стартовали продажи Samsung Galaxy S9|S9+

В крупнейшей российской сети электроники «М.Видео», входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева, стартовали продажи флагмана Samsung Galaxy S9 и S9+ в рассрочку и по программе trade in. Модели доступны в магазинах сети и онлайн в трёх цветах – Титан, Ультрафиолет и Чёрный Бриллиант и в двух модификациях по объёму памяти (версия S9+ доступна в чёрном цвете с объёмом памяти 256 Гб).

На старте «М.Видео» предлагает своим покупателям сразу две дополнительные возможности сэкономить на покупке. Клиент сети может воспользоваться программой рассрочки «0-0-24», оформив её на сайте сети или в любом розничном магазине. Стоимость смартфона клиент выплачивает равными частями в течение 24 месяцев, то есть за версию стоимостью 59 990 рублей клиент ежемесячно платит по 2 500 рублей.

Также покупатели могут воспользоваться программой Trade-in, по условиям которой можно сдать свой iPhone или Samsung Galaxy и получить скидку на новинку, а также дополнительную скидку в размере 6 000 рублей. В рамках программы можно сэкономить до 65% от стоимости Samsung Galaxy S9. 

«Несколько тысяч клиентов «М.Видео» уже получили Samsung Galaxy S9/S9+, сделав и оплатив предзаказ сразу после презентации новинки 25 февраля. Спрос на предзаказ S9|S9+ оказался в 2,5 раза выше, чем в прошлом году на S8|S8+. По итогам предзаказа, наиболее популярной стала модель в  цвете Чёрный Бриллиант, на неё пришлось около  30% покупок», – сказал руководитель департамента Мобильная техника «М.Видео» Сергей Сухоруков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода