rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo и DataLine представляют услугу аренды оборудования

Партнёр Lenovo, компания DataLine, оператор дата-центров TIER III и провайдер облачных ресурсов и сервисов, запускает услугу аренды оборудования для виртуальных рабочих мест. В рамках программы заказчикам предлагается широкий ассортимент пользовательской техники Lenovo, например тонкие клиенты Lenovo ThinkCentre M625q Tiny, ноутбуки Lenovo ThinkPad E480 и бизнес-планшеты Lenovo MIIX 520.

Сервисная модель оснащения рабочих мест имеет целый ряд преимуществ перед традиционной закупкой компьютерного оборудования. В распоряжении сотрудников всегда находятся современные устройства с плановой заменой. Небольшие ежемесячные платежи позволяют сбалансировать бюджет компании, а вся работа по содержанию склада подменных устройств и их доставке клиенту лежит на поставщике. Если у сотрудника перестаёт работать ноутбук, ему высылают новый уже на следующий рабочий день. 

Более чем 10-летний опыт управления огромным парком вычислительной техники позволяет компании DataLine гарантировать высокое качество обслуживания с технической поддержкой 24×7. 

На первом этапе по сервисной модели клиентам предлагаются следующие устройства: 

Lenovo MIIX520

Планшет-трансформер Lenovo MIIX 520 — это богатый функционал, заключённый в тонком универсальном корпусе, способном мгновенно превращаться в ноутбук, планшет или дисплей. Устройство построено на базе процессора Intel Core i3 и оснащено 4 ГБ ОЗУ DDR4, SSD накопителем ёмкостью 128 ГБ, FullHD IPS дисплеем с диагональю 12,2 дюйма, имеет встроенный стилус и клавиатуру. При весе всего в 880 граммов и толщине 9,9 мм, MIIX 520 идеально подходит для людей с насыщенным рабочим графиком. Опциональный LTE модем обеспечивает высокоскоростной доступ в сеть во время путешествий.   

Lenovo ThinkPad E480

Ноутбуки ThinkPad E480 оснащаются процессорами Intel Core™ i3, FullHD IPS дисплеями с диагональю 14 дюймов, 4 ГБ ОЗУ и накопителями ёмкостью 1 ТБ. Мощная батарея поддерживает до 13 часов автономной работы, а удобная клавиатура ThinkPad с фирменным трекпадом и просторным тачпадом позволяют с комфортом работать не только за столом, но и в дороге.  

Ноутбуки и планшеты, предлагаемые в аренду в рамках программы, подлежат плановой замене раз в два года. 

Lenovo ThinkCentre M625q Tiny

Компактный офисный десктоп на платформе AMD выполнен в корпусе объёмом около одного литра и весит от 1,32 килограмма. Предлагаемая модель оснащена 4 ГБ ОЗУ

DDR4 и твердотельным накопителем ёмкостью 32 ГБ. Устройство имеет все необходимые порты и интерфейсы для подключения к офисной инфраструктуре, включая адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, сетевой Ethernet-контроллер, порты USB 3.0, USB 2.0, DisplayPort, D-Sub, USB Type-C и другие. 

Тонкие клиенты, предоставляемые в аренду в рамках программы, заменяются каждые три года. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода