rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мобильная связь, домашний интернет и цифровое телевидение объединены в одном тарифе от МегаФона

МегаФон совместно с NETBYNET запускают линейку тарифов «Объединяй!», соединяющих мобильную связь, широкополосный доступ в интернет и цифровое телевидение в одном тарифном плане. Стоимость базового тарифа в Московском регионе от 600 руб./месяц.

«Объединяй!» - совместный проект МегаФон и NETBYNET в рамках партнерства группы компаний. Новая линейка тарифных планов «Объединяй!» представлена в трех вариантах: «Объединяй! Эконом», «Объединяй! Хит» и «Объединяй! Для своих». В зависимости от выбранного тарифа, абонент получит мобильную связь с пакетами минут на других операторов  и безлимитным общением на МегаФон, самый быстрый безлимитный мобильный интернет, домашний интернет на скорости до 300 Мбит/сек, пакет телеканалов, сериалов и фильмов, двухдиапазонный WiFi-роутер с функцией автоматического перехода на мобильную связь (LTE backup) и ОТТ-приставку «МегаФон ТВ». Абонентам доступна аренда оборудования, в том числе умной колонки «Яндекс.Станция» за 399 рублей/месяц, год подписки «Яндекс.Плюс» клиенты МегаФон получают в подарок. 

Самый доступный тариф линейки, «Объединяй! Эконом», в Московском регионе обойдется всего в 600 руб./месяц. Эта сумма вполне сопоставима со стоимостью мобильной связи в основной линейке тарифов МегаФона «Включайся!». Фактически абоненты нового тарифного плана получают сразу три услуги по цене одной, и при этом могут управлять всеми ими из одного личного кабинета. При этом, к одному аккаунту одновременно могут быть подключены пять устройств.

«Для нас это очередной шаг к трансформации МегаФона из оператора сотовой связи в оператора цифровых возможностей. Предложение «три в одном» упростит нашим клиентам жизнь: не нужно будет заводить несколько разных личных кабинетов, думать о дате списания абонентской платы. Вдобавок это еще и выгодно — приобретая сразу три услуги в одном месте, абонент в конечном итоге платит заметно меньше, чем если бы покупал их по отдельности у разных операторов», - говорит Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона.

По желанию абоненты новой линейки тарифов смогут подключить различные дополнительные опции от МегаФона: кэшбек сервис #Специи, банковская карта МегаФона, «Детский интернет» и другие. Кроме того, клиентам доступны все классические услуги оператора домашнего интернета: аренда приставки «МегаФон ТВ», аренда роутера, антивирус и «Родительский контроль».

Тарифы «Объединяй!» - далеко не первый опыт МегаФона в соединении различных видов  связи в одном тарифном плане. В 2018 году компания уже запускала тариф «Включайся с Wifire!», где наряду с мобильной связью предлагала своим абонентам подключить домашний интернет и цифровое телевидение от Wifire с экономией 20%. Проведенные компанией исследования показывают, что подобные комплексные решения пользуются наибольшим спросом у семейной аудитории 25-45 лет. Это абоненты, которые ценят удобство, а также экономию на услугах связи без ограничения их использования.

Формируя пакеты ТВ каналов и фильмов для линейки «Объединяй!», мы использовали статистику телесмотрения, чтобы подобрать оптимальный состав, подходящий любой семье. В тарифы «Хит» и «Для своих» включён пакет «Детский»: 21 канал для самых младших, 189 сериалов и 78 фильмов. Для безопасного просмотра предусмотрена бесплатная функция «Родительский контроль», которую можно активировать нажатием одной кнопки.

«Мы тщательно изучили опыт других участников рынка и смогли создать удобную экосистему из цифровых продуктов от МегаФона. Объединив телевидение, интернет и мобильную связь, мы можем предложить и сопутствующие сервисы, что позволяет удовлетворить потребности абонентов и наращивать доходы в данном сегменте», - говорит Андрей Батанов, генеральный директор NETBYNET (работает на рынке под брендом Wifire).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода