rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной Трэвел»: в «бархатный» сезон петербуржцы полетят в Крым, Турцию и Армению

Туристический сервис «Связной Трэвел» проанализировал продажи авиабилетов на сентябрь 2019 года из Санкт-Петербурга по России, в Европу и в страны СНГ. В первый месяц осени самым популярным авианаправлением из Северной столицы стал Симферополь.

При этом 60% всех броней сделаны на перелёты именно внутри страны. Из популярных направлений: 18% петербуржцев отправятся в Симферополь, 12% в Краснодар и 8% в Москву.

21% жителей Северной столицы полетят на отдых в Европу. Лидирует направление Санкт-Петербург-Анталья, его выбрали 13% отдыхающих. 12% туристов отправятся в Тель-Авив и 10% — в Барселону.

Самым популярным направлением в страны СНГ стал город Ереван — его выбрали 17% туристов, ещё 12% петербуржцев полетят в Минск, а 11% — в Ташкент.

«Мы отмечаем возрастающий спрос на отдых в Крыму и на Юге России. Российские туристы предпочитают бюджетный отдых с удобной транспортной доступностью и возможностью одновременно совмещать отдых на море и в горах. Статистика, в свою очередь, подтверждает популярность путешествий по России: за июнь-август 2019 года продажи авиабилетов по РФ через «Связной Трэвел» выросли на 30% в количестве и на 17% в денежном выражении», — комментирует директор «Связной Трэвел» Андрей Осинцев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода