rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В World of Tanks Blitz появилась Сборная Европы

World of Tanks Blitz продолжает расширяться: представительство в игре получают все новые страны, создававшие собственную бронетехнику. В составе новой нации под названием «Сборная Европы» в игре дебютировали сразу четыре страны: Польша, Швеция, Италия и Финляндия, которая появилась впервые во всей вселенной World of Tanks.

Прокачивая новую ветку танков, игроки могут оценить в боях усилия инженеров из разных концов Европы. Команда World of Tanks Blitz постаралась, чтобы переход на уровень вверх в каждом случае ощущался естественно и в плане тактики ветка воспринималась как единое целое.

«Свой вклад в развитие танкостроения внесли многие страны, но не все разработали достаточно моделей для полноразмерного технологического древа, — говорит директор по продукту World of Tanks Blitz Андрей Рябовол. — Чтобы наша аудитория смогла познакомиться с этими машинами, мы приняли решение ввести в игру Сборную Европы».

Новая ветка состоит из 10 танков. На машинах старших уровней реализована новая для World of Tanks Blitz механика — дозарядка «барабана». Она дает игроку возможность выбирать между осторожной тактикой со стрельбой из укрытия и танковым боем в стиле Рэмбо: яростной неудержимой атакой, во время которой в противника быстро разряжается вся кассета со снарядами.

Первыми машинами Сборной Европы стали (по странам):

Финляндия

  • Vickers Mk.F (легкий танк I уровня)

Польша

  • 10TP (легкий танк II уровня)
  • 14TP (легкий танк III уровня)

Швеция

  • Lago (средний танк IV уровня)
  • Strv m/42 (средний танк V уровня)

Италия

  • P.43 bis (средний танк VI уровня)
  • P.43 ter (средний танк VII уровня)
  • P.44 Pantera (средний танк VIII уровня с дозарядкой «барабана»)
  • Prototipo Standard B (средний танк IX уровня с дозарядкой «барабана»)
  • Progetto M40 mod. 65 (средний танк X уровня с дозарядкой «барабана»)

Так как в новой ветке сразу 5 итальянских танков, ее «лицом» стал прославленный гонщик из Италии Джанкарло Физикелла. Неоднократный победитель гонок «Формулы-1» — человек, умеющий совладать с машинами мощностью в сотни лошадиных сил.

«Люблю гонки и вообще все, что поднимает адреналин. Новые итальянские машины в World of Tanks Blitz именно такие. Мой любимый танк — Progetto с дозарядкой „барабана“: у него настоящий итальянский дизайн, сочетающий мощь, практичность и изобретательность, — говорит Джанкарло Физикелла. — Я был знаком с Blitz еще до нашего партнерства — это игра, в которой победу приносит тактическое мышление. Как и в гонках, в ней масса нюансов. Одной меткой стрельбы для успеха тут мало».

«Получить всемирно известного пилота Джанкарло Физикеллу в „послы“ нашего бренда — большая честь для нас, — добавляет Андрей Рябовол. — Мы рады, что Джанкарло с нами во время дебюта в World of Tanks Blitz машин с его родины».

Танки Сборной Европы доступны в игре с 18 сентября. В дальнейшем ветка расширится за счет дополнительных машин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода