rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Artezio открыла центр разработки в Санкт-Петербурге

Компания Artezio (входит в группу ЛАНИТ) объявила об открытии центра разработки программного обеспечения в Санкт-Петербурге. Команда филиала сфокусируется на перспективных российских и зарубежных проектах.

Центр по созданию ПО стал седьмым в составе Artezio. Таким образом, у разработчика есть офисы в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Минске, Могилеве и Витебске.

Павел Адылин, исполнительный директор компании Artezio: «Расширение географии присутствия Artezio – важный шаг для реализации глобальной стратегии роста и углубления экспертизы. Нехватка квалифицированных кадров остается одним из основных факторов-ограничителей роста ИТ-компаний. Чтобы решить эту проблему, Artezio развивает собственные образовательные инициативы, а также предлагает рабочие места, как для дистанционной работы, так и в офисах, которые размещаются в крупных городах России и Беларуси».

Artezio активно участвует в подготовке технических специалистов и повышении их квалификации.

Ирина Дьяченко, директор HR-департамента компании Artezio: «Перед Artezio стоят амбициозные цели по развитию и росту. Создание нового центра разработки позволит нам работать в новом для себя регионе, эффективно привлекать специалистов для участия в наших проектах. Мы намерены активно сотрудничать с профильными вузами Петербурга, откроем доступ для всех желающих к собственным учебным программам и стажировкам».

Artezio успешно работает на мировом рынке, предоставляя качественные услуги по разработке и бизнес-анализу европейским и американским компаниям. Среди заказчиков – крупные финансовые организации, медицинские исследовательские центры и больницы, промышленные предприятия и стартапы. Artezio входит в ряд авторитетных рейтингов, в том числе ТОП-5000 самых быстрорастущих европейских частных компаний по версии Inc. (2018), ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира по данным IAOP (2018) и ТОП-10 лучших разработчиков по версии британского агентства MAN Digital. Международное аналитическое агентство Clutch по итогам 2019 года включило Artezio в число лучших разработчиков в России и США.

 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода