rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РНКО «ВЕСТ» автоматизирует розничный бизнес и взаимодействие с ГИС

Расчетная небанковская кредитная организация «ВЕСТ» приобрела продукты компании R-Style Softlab для автоматизации основной деятельности.

ИТ-инфраструктуру РНКО пополнили АБС RS-Bank v. 5.5, программный комплекс для автоматизации розничного банковского обслуживания RS-Retail v. 5.5, а также модули из линейки RS-Connect, предназначенной для электронного взаимодействия с государственными информационными системами: «RS-Connect. Обмен с ГИС ГМП», «RS-Connect. Обмен с ГИС ЖКХ», «RS-Connect. Обмен с ФНС», «RS-Connect. Обмен с ФССП», «RS-Connect. Обмен с ФСФМ» и «RS-Connect. Обмен с ЦИК».

С помощью ИТ-решений РНКО «ВЕСТ» сможет автоматизировать работу сотрудников фронт- и бэк-офисов, настраивать и выводить на рынок новые продукты и услуги с минимальными трудозатратами, а также обеспечить онлайн-взаимодействие с государственными информационными системами через СМЭВ 3 в соответствии с требованиями законодательства.

«Многие кредитные организации, задумываясь о развитии бизнеса и связанной с этим модернизации ИТ-инфраструктуры, выбирают проверенные временем программные продукты, подтвердившие свою надежность, — сообщил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — Мы ценим доверие, оказанное нам РНКО “ВЕСТ” как поставщику ИТ-решений. Надеемся, наше сотрудничество продолжится». 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода