Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n216649/


     
 

Prestigio начинает продажи беспроводной зарядной станции для устройств Apple

17.01.2020 10:11
Компания Prestigio, бренд потребительской электроники, выходит на рынок с новым продуктом — беспроводной зарядной станцией ReVolt A1, которая способна заряжать три устройства одновременно и ориентирована на технику Apple.

Беспроводные станции — это новая для Prestigio перспективная категория. ReVolt A1 обладает элегантным дизайном и металлическим корпусом, который идеально впишется в любой интерьер. Стильная станция не займет много места на рабочей поверхности.

Главные фишки ReVolt A1:

  • возможность одновременной зарядки до 3 устройств;
  • поддержка быстрой беспроводной зарядки до 10 Вт;
  • элегантный металлический дизайн;
  • соответствие стандарту Qi и сертификатам CE и RoHS;
  • возможность заряжать смартфон прямо в чехле, в вертикальном или горизонтальном положении.

ReVolt A1 разработана таким образом, что на ней можно заряжать одновременно три устройства: AirPods, Apple Watch и любой смартфон, поддерживающий стандарт Qi. Станция поддерживает быструю зарядку смартфона при мощности до 10 Вт, что сокращает время до полной зарядки и позволяет пользователю скорее приступить к работе с любимыми гаджетами. Небольшой световой индикатор на фронтальной части станции оповестит пользователя о том, что устройства заряжены.

Беспроводное устройство позволяет заряжать смартфон в чехле толщиной до 4мм — на скорость зарядки это не влияет. Благодаря прорезиненной и противоскользящей основе гаджеты надежно фиксируются на станции.

Новая зарядная станция Prestigio соответствует стандарту Qi, а сертификаты CE и RoHS подтверждают, что использование устройств на базе данного решения безопасно для здоровья пользователей.

Зарядная станция уже появилась на полках магазинов М.Видео Связной, ДНС, Ситилинк. Стоимость устройства составляет 4990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web