Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n218006/


     
 

Петербуржцам предложили протестировать качество связи в области

21.04.2020 15:53
Оператор Tele2 запустил акцию, в рамках которой предлагает новым абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области бесплатно протестировать качество связи в области при подключении на тариф «Везде онлайн». Перед этим оператор провел работы по развитию инфраструктуры связи, улучшив качество и скорость 4G-интернета.

Напомним, что в прошлом году Tele2 инвестировала более 2,3 млрд рублей в развитие инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оператор провел работы по расширению сети во всех районах области и Санкт-Петербурге. Все базовые станции оператора получили технологию 4G-интернета, на них был проведен рефарминг и расширена полоса, что позволило значительно увеличить пользовательские скорости и качество оказываемых услуг.

Сейчас предоставляет возможность новым клиентам подключить тариф «Везде онлайн» в течение двух недель бесплатно и лично убедиться в качестве услуг оператора. Во время промо-периода абоненту будут доступны 50% общего объема пакетов минут и данных, включенных в тариф. Если клиент доволен качеством, он может внести только половину абонентской платы и продолжить пользоваться тарифом. При досрочной оплате неизрасходованные гигабайты и минуты льготного периода сохранятся. Акция действует с 21 апреля по 30 июня 2020 года.

По данным Tele2, тариф «Везде онлайн» ориентирован на клиентов, которые потребляют большой объем интернет-трафика и активно пользуются голосовой связью. За 400 рублей в месяц абоненты получают 40 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, а также безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране.

Абоненты тарифного плана также получают в подарок подписку на полгода на «Яндекс.Плюс», который объединяет популярные сервисы «Яндекса». Подписчики сервиса бесплатно и в высоком качестве слушают музыку офлайн на «Яндекс.Музыке», смотрят фильмы и сериалы на «Кинопоиске HD», получают скидки при покупках на маркетплейсе «Беру» и другие преимущества для целого ряда востребованных онлайн-сервисов.

«Сегодня многие петербуржцы вынуждены оставаться дома. Роль мобильной связи в это время только растет. Она позволяет поддерживать контакт с друзьями и близкими, удаленно работать, слушать музыку и смотреть кино. Мы решили предложить новым абонентам возможность бесплатно убедиться в надежности и качестве наших услуг. Выбрали для этого оптимальный по набору сервисов тарифный план. С ним переход в Tele2 станет максимально комфортным», - говорит Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2.

Также Tele2 расширила географию бесплатной доставки SIM-карт в Ленинградской области. При подключении к Tele2 в интернет-магазине клиенты могут получить свой заказ не выходя из дома в 63 крупных и небольших населенных пунктах области, а также в Санкт-Петербурге.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web