Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n219522/


     
 

«Дом.ru Гид»: вид сверху лучше. Телеканал объявляет конкурс

13.08.2020 13:01
Телеканал «Дом.ru Гид» приглашает принять участие в конкурсе видеороликов, снятых с дрона. Лучшие видео будут показаны в эфире телеканала, а победитель получит новейшую экшн-камеру GoPro HERO8 Black с комплектом аксессуаров.

Участником конкурса аэросъемки «Дом.ru: вид сверху» может стать любой желающий. Для этого достаточно прислать своё видео, снятое с беспилотного летательного аппарата в одном из 42 российских городов*. Ролик должен быть красивым и зрелищным. Тема: панорама города. Хронометраж до 1,5 минут. Участник может быть из любого города и отправлять сразу несколько роликов. 

Лучшее видео определит жюри. Критерии оценки: соблюдение технических требований, плавность полёта, ровный горизонт съёмки, выполнение фигур пилотажа и др. Победитель получит набор для видеосъёмки GoPro HERO8 Black Special Bundle, в который входят экшн-камера, крепление на голову, монопод-штатив, карта памяти и запасной аккумулятор. 

«Мы хотим дать участникам возможность не только выиграть хороший тематический приз, но и привлечь к их творчеству внимание широкой аудитории. Лучшие ролики будут транслироваться в эфире телеканала «Дом.ru Гид», который вещает в 56 городах России. Также мы предлагаем делиться в соцсетях постами с вашими видео для конкурса с хэштегом #domruaero», - комментирует Ксения Боровикова, генеральный директор телеканала

Ссылки на ролики принимаются по адресу domrugid@domru.ru с указанием темы письма  «на конкурс Дом.ru: вид сверху». Приём заявок с 5 августа по 5 октября, итоги будут подведены не позднее 20 октября 2020 года. Требования к заявкам и подробные правила конкурса - на сайте domru.ru. 

* Барнаул, Брянск, Волгоград, Волжский, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Сызрань, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web