Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n220327/


     
 

CSP, микросервисы и компоненты с открытым кодом окажут значительное влияние на российский рынок систем управления корпоративным контентом

05.10.2020 12:30
ЛАНИТ выпустил обзор «Управление корпоративным контентом в парадигме микросервисной архитектуры», в котором сравнил потенциал использования традиционных ECM-систем и микросервисных платформ для управления корпоративным контентом (CSP).

На российском рынке управления корпоративным контентом 2 года назад начал зарождаться новый сегмент. Предпосылками послужило понимание недостатков традиционных российских систем электронного документооборота и переосмысление подходов западных ЕСМ-платформ, которые долгое время доминировали на рынке.

Эксперты ЛАНИТ в своем обзоре ответили на ключевые вопросы: почему классические ECM-системы теряют свою актуальность и какие требования к управлению контентом предъявляются в современных реалиях; что такое Content Services Platform и микросервисная архитектура в управлении контентом и какие преимущества они предоставляют по отношению к традиционному ECM; из чего должна состоять технологическая платформа управления корпоративным контентом в парадигме Content Services Platform; как современной организации управлять объемом 60 млн документов и соответствовать потребностям бизнеса к изменениям.

Директор департамента систем управления документами группы компаний ЛАНИТ Александр Родионов: «В обзоре мы постарались представить целостную картину относительно нового тренда в области управления корпоративным контентом с помощью микросервисных платформ. Мы учли мнения ведущих мировых аналитиков, разработчиков и заказчиков. Это позволит читателю быстро понять различия между ECM-системами и платформами CSP, а также оценить применимость этих технологий в своих организациях».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web