rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышла новая версия «ДЕЛО» для построения единой цифровой платформы

Компания ЭОС объявила о выходе новой версии системы документооборота «ДЕЛО». Актуальная версия наиболее популярной СЭД традиционно реализует наиболее востребованные запросы пользователей и обеспечивает реализацию все более широкого класса задач за пределами классического управленческого документооборота. Удобство и персонификация интерфейса, интеграционные возможности, кроссплатформенность – вот ключевые направления развития, помогающие пользователям выстраивать единое цифровое пространство.

Удобство и наглядность интерфейса

Интерфейс системы «ДЕЛО» получил дополнительные возможности и новые настройки. Так, например, появилась возможность сохранения настроек для отображения различных групп документов. В заголовках вкладок множественных реквизитов РК/РКПД, отображается индикатор количества имеющихся записей. Дополнены возможности настроек для печати списков и формирования шаблонов. Появились больше возможностей для организации совместной работы и обсуждения при подготовке проектов документов.  Традиционно, интерфейс дополнен значительным количеством нововведений, обеспечивающих предоставление всей информации на одном экране и минимальное количество нажатий для выполнения типовых операций.

Расширены возможности применения электронной подписи, например, для заверения введенной резолюции.

Интеграционные возможности

Версия «ДЕЛО» 20.2 отличается новыми интеграционными возможностями и обновлениями существующих решений для взаимодействия с другими системами. Так,  в  модуле сопряжение с МЭДО обеспечена поддержка формата 2.7.1. Добавлен модуль интеграции с платформой обратной связи (ПОС), обеспечивающий двухстороннее  взаимодействие c ПОС-кабинетом организации для получения данных об обращениях граждан и отправке информации о промежуточных статусах и результатах обработки обращений.

Расширены возможности обмена между системами документооборота с помощью сервера электронного взаимодействия (СЭВ).

Кроссплатформенность

Одно из актуальных требований для современных систем управления контентом -  поддержка различного системного окружения и устойчивая работа с использованием различных аппаратных и программных стеков. Новая версия СЭД «ДЕЛО» поддерживает работу с СУБД PostgresPro, MS SQL, Oracle а также предусмотрена возможность использования PostgreSQL  11/12/13.

Набор дополнительных возможностей позволяет действующим и будущим пользователям системы «ДЕЛО» обеспечить простое и надежное решение актуальных задач по цифровизации управления и построению единой платформы взаимодействия. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода