rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

VDI-комплекс от Delta Computers обеспечивает работу более 33 тыс. пользователей

На сегодняшний день в системах VDI, которыми Delta Computers обеспечила более 18 центров обработки данных, зарегистрировано свыше 33 тысяч пользователей. Об этом заявил генеральный директор Delta Computers Андрей Чернышев в ходе технологического форума «IT-Ось. Ориентиры».

Delta Сomputers – производитель отечественного ИТ-оборудования – представил на форуме VDI-проекты, реализованные совместно с ведущими российскими разработчиками ПО. При создании VDI-комплексов компания использовала более 20 отечественных продуктов.

По словам Андрея Чернышева, к 2024 году VDI-решениями Delta Сomputers будут пользоваться более 83 тысяч сотрудников компаний: в Delta Computers ожидают прирост в 50 тыс. пользователей к уже имеющимся 33.

«Среди наших VDI-комплексов стоит выделить систему 3D VDI, которая дает возможность работать с тяжелыми графическими приложениями, системами автоматизированного проектирования, а также осуществлять физическое моделирование динамических процессов и модальный анализ», – отметил Андрей Чернышев.

Кроме того, Delta Сomputers представила вниманию участников форума ряд продуктов в линейке серверного оборудования: серверное шасси Delta Akturu, серверы Delta Tioga Pass, модули хранения Delta Argut Hybrid. На стенде компании также были продукты из линейки корпоративных персональных систем: персональные компьютеры «Бобёр» и «Ворон», подключенные к 23,8- и 27-дюймовым мониторам «Сова».

«Мы были единственными, кто презентовал на площадке форума "IT-Ось" решения на базе открытых стандартов. Участники мероприятия могли лучше понять их преимущества, так как мы не только подробно рассказывали о нашей продукции, но и предлагали ознакомиться с ней на демостенде», – подчеркнул Андрей Чернышев.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода