rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" совместно с сетью салонов "Связной" проводит акцию, приуроченную к майским праздникам

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" /оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России/ совместно с сетью салонов сотовой связи "Связной" проводит акцию "Весенний перезвон", приуроченную к майским праздникам, сообщили в пресс-службе компании.

При покупке с 20 апреля по 20 мая универсальной карты "Зебра Телеком" номиналом 5,10 или 25 единиц в сети салонов сотовой связи "Связной" компания дарит покупателю промо-карту на 5,10 или 25 минут разговоров с любой точкой мира.

Участник акции сможет самостоятельно выбрать себе промо-карту, причем, количество подарочных минут на картах скрыто скреч-полосой.

Воспользоваться промо-картой можно в любое удобное время. Карты действуют 30 суток с момента активации. Звонки по ним ограничены стационарными номерами.

Источник: Прайм-ТАСС СЗ (http://www.prime-tass.spb.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода