rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вебмастер в кружевном белье

Петербургская веб-студия Webmaster.Spb завершила кардинальное обновление сайта интернет-магазина Kruzevo.com, занимающегося торговлей женский кружевным бельем.

Первая версия интернет-магазина KRUZEVO.COM была разработана Webmaster.SPb в 2005 году. Интернет-магазин поставляет кружевное белье напрямую от производителя. Уникальность проекта в том, что данный ассортимент можно купить только в KRUZEVO.COM. Необходимость в разработке новой версии появилась в 2009 году, когда стало очевидно, что сайт перестал соответствовать современным тенденциям.

Владелицей интернет-магазина были поставлены задачи: обновить дизайн сайта, структурировать каталог, сделать заказ товара более быстрым.

В дизайне интернет-магазина заложены принципы мерчандайзинга – выкладки товара, побуждающей покупателя принять решение о покупке. Реализованы как стандартные функции "С этим товаром покупают", аппелирующие к рациональным мотивам пользователя, так и привлекательные кнопки "Хочу!", взывающие к эмоциям покупательниц.

Для удобства покупателей в интернет-магазине реализована возможность предзаказа. Если в данный момент товара нет на складе, пользователь может сделать предварительный заказ и совершить покупку сразу при поступлении товара.

Одна из возможностей интернет-магазина KRUZEVO.COM - оформление заказа без регистрации. Регистрация в базе покупателей необходима только для тех пользователей, которые хотели бы иметь доступ в личный кабинет и получить возможность участвовать в акциях магазина. Совершение покупки без регистрации существенно упрощает процесс оформления заказа для пользователя и делает его более быстрым.

Для оперативной связи с покупателями и ответы на вопросы интернет-магазин подключен к системе онлайн-консультанта Marva. Оплата в интернет-магазине производится наличным и безналичным расчетом, а также электронными деньгами. Электронные платежи совершаются через систему Assist.

Комментарий владелицы интернет-магазина KRUZEVO.COM Татьяны Тумановой –"KRUZEVO.COM стал выделяться среди прочих модным дизайном. После запуска новой версии количество заказов увеличилось на 20%. Магазин стал более привлекателен для покупательниц. Это позволяет проводить новые маркетинговые акции. Например, ко Дню всех влюбленных мы подготовили для петербурженок подарки от AquaPhotoStudio, единственной в городе фотостудии, предоставляющей возможность полноценной аквасъемки".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: веб студия, веб дизайн, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода