rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

АстроСофт поддержит международную акцию «День без бумаги»

Компания АстроСофт в очередной раз поддерживает международный «День без бумаги». В рамках акции будут проведены различные мероприятия для клиентов и сотрудников.

В АстроСофт считают необходимым пропаганду систем электронного документооборота, которые снижают избыточное использование бумаги в ежедневной деятельности любой организации. С этой целью 24 октября будет проведен семинар «Документооборот в компании без бумаг», посвященный самым актуальным и доступным программным продуктам и технологиям. Специалисты АстроСофт расскажут, как оптимизировать процессы, связанные с  организацией  документооборота на предприятии, и улучшить взаимодействие между подразделениями; какие особенности деятельности компании нужно учесть, выбирая эффективное ПО, на примере «1С:Документооборот» и «АстроСофт: управление договорами»; как редактировать рабочие процессы и создать процесс согласования документов в SharePoint 2013.
 
Организаторы акции продемонстрируют не только возможности программных продуктов, но и то, как можно провести мероприятие, существенно минимизировав или полностью отказавшись от использования бумаги. Участникам семинара предлагается поддержать акцию и обсудить возможности и сложности перехода на безбумажный документооборот в их компании.
 
Еще одним способом поддержать международную акцию станет снижение цены на программный продукт «АстроСофт: управление договорами» на 50 процентов. Систему можно будет выгодно приобрести в течение месяца, начиная с 24 октября.
 
По уже сложившейся традиции сотрудники компании соберут ненужную бумагу в офисе и сдадут ее в пункт приема вторсырья. Вырученные средства пойдут на приобретение саженцев деревьев, которые, как и в прошлом году, высадят во дворе бизнес-центра.
 

Автор: Юлия Салагаева

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода